• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: artemzagoev, Fobos  
Форум о кино. Сайт Кино-Тв-Форум » Телевидение » Российские сериалы » Бригада (2002) (обсуждаем)
Бригада (2002)
dimazizДата: Четверг, 07 Января 2010, 02:44 | Сообщение # 1
Главный режиссёр
Статус: Offline

Самый бандитский сериал, который нашумел в свое время, потому что полюбился многим бандитской романтикой...Безруков постарался cool
Делимся впечатлениями. Делимся негодованием. smile
Прикрепления: 6473767.jpg(11.2 Kb)

artemzagoevДата: Пятница, 08 Января 2010, 14:29 | Сообщение # 2
Режиссёр-постановщик
сериал интересный, пусть ничего хорошего и не несет в себе...ну или почти не несет.

GermanДата: Четверг, 21 Января 2010, 11:59 | Сообщение # 3
Оператор
Саша Белый Сережа Серый biggrin Мда, ну нравится народу криминал а...лучше б сняли Бригаду про сантехников, в виде комедии biggrin

АндрейДата: Четверг, 25 Марта 2010, 13:20 | Сообщение # 4
Художник
культовый сериал, ну чем он хуже Крестного отца? тем что ругаются, так вы думаете в Италии не ругались мафиози?))

ГераклДата: Воскресенье, 02 Мая 2010, 13:31 | Сообщение # 5
Художник
Жаль, что такие фильмы ставят в ранг геройских cry

НиколайДата: Среда, 05 Мая 2010, 19:50 | Сообщение # 6
Художник
а мне понравился этот сериал. все таки на порядок лучше современных криминальных дешевых.

Elviro4kaДата: Понедельник, 23 Января 2012, 18:15 | Сообщение # 7
Художник
Это история четырех друзей детства, обычных московских парней, Саши Белого, Космоса, Пчелы и Фила, выросших в одном дворе. Друзья решили немного подзаработать, но незапланированное убийство вмиг перемешало все задуманное, поставив на кон их жизни.

Ставка слишком высока, но отступать некуда. Теперь парни прокладывают себе дорогу в криминальном мире и волею судеб превращаются в одну из самых сплоченных и влиятельных группировок…

Просто обожаю этот фильм, я все серии раз 100 пересматривала))) и еще могу))) просто офигенный сериал... сейчас снимают всякую туфту сопливую... Слышала про фильм "Бригада 2"... думаю туфта будет... там останется лишь Е. Гусева.... И Иншаков... Без Безрукова Бригада это не Бригада)))
Прикрепления: 6254355.jpg(27.5 Kb) · 5407593.jpg(19.3 Kb) · 0246500.jpeg(31.2 Kb)

ueroДата: Понедельник, 19 Октября 2015, 22:07 | Сообщение # 8
Зритель
Игра актеров не плохая . Каждому времени свои герои . Можно обновить в памяти сериал

MuydesperadoДата: Воскресенье, 26 Ноября 2017, 19:27 | Сообщение # 9
Зритель
Выше пишут, что сериал не Немет ничего хорошего. Вообще, этот сериал - срез времени. История о том, что нормальные люди в 90-х могли выжить, только став бандитами.

yurajumperДата: Воскресенье, 25 Февраля 2018, 09:45 | Сообщение # 10
Зритель
Мой самый любимый сериал)

Форум о кино. Сайт Кино-Тв-Форум » Телевидение » Российские сериалы » Бригада (2002) (обсуждаем)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Последние сообщения на форуме:

Помогите пожалуйста найти!!
Поиск фильмов
Помогите найти фильм по описанию
Поиск фильмов
Титан
Зарубежные фильмы

Хостинг от uCoz Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник.
Хостинг от uCoz