Страница 1 из 11
Модератор форума: artemzagoev, Fobos 
Форум о кино. Сайт Кино-Тв-Форум » Телевидение » Российские сериалы » Универ (молодёжный сериал)
Универ
arin4kaДата: Воскресенье, 01 Август 2010, 00:38 | Сообщение # 1
Зритель
Статус: Offline
По моему мнению "Универ" это лучший Российский сериал нынешнего поколения))

Сообщение отредактировал arin4ka - Воскресенье, 01 Август 2010, 01:05

anisimnДата: Суббота, 07 Август 2010, 01:49 | Сообщение # 2
Зритель
Да, «Универ» отличный сериал, только вот последний сезон как-то внезапно закончился, на двадцатой серии. Неужели продолжения не будет?

maxbilДата: Воскресенье, 29 Август 2010, 09:40 | Сообщение # 3
Зритель
Мне тоже очень понравился этот сериал. Особенно мне понравилась Кузя. Скоро выйдет 4 сезон (в августе). Будем ждать с нетерпением!

lisindraДата: Понедельник, 13 Сентябрь 2010, 10:18 | Сообщение # 4
Зритель
С огромным удовольствием смотрю этот сериал. Актеры просто молодцы! Все очень талантливые, так- как роли довольно сложные, а играют они мастерски! Все серии знаю наизусть, потому что повторение серий тоже смотрю. Любимая пара в сериале-Таня и Саша.

BulanusДата: Понедельник, 11 Октябрь 2010, 19:34 | Сообщение # 5
Зритель
Сериал очень классный, особенно нравился первый сезон! Самое начало, когда Сашка с Танькой мутил, когда Кузя сдавал кровь, пока гоша ещё тусил без Майклов всяких... Это мои любимые серии, пока не преплили туда ещё роман олигарха, это вобще кстати не в тему как то....сериал то называется универ !!! Не очень понравился переезд Тани и Саши если честно в дом олигарха, это уже не универ а "гости в общаге" какие-то.......А так в целом смотрю с удовольствием сериал, много смешных моментов.

Сообщение отредактировал Bulanus - Понедельник, 11 Октябрь 2010, 20:07

lexa009Дата: Понедельник, 27 Январь 2014, 16:47 | Сообщение # 6
Зритель
да, сериал вообще классный)) всегда его смотрю, а новые серии здесь отслеживаю цензура
недавно нашел этот сервис - понравился мне! легко следить за выходом новых серий большинства сериалов, которые вообще снимаются)) + еще различные новости, связанные с кинематографом, так что всем советую)))

Bleezell111Дата: Среда, 19 Июль 2017, 21:07 | Сообщение # 7
Зритель
Универ для меня - шикарный сериал для просмотра с кухни. Врубил его и пускай идет.

Форум о кино. Сайт Кино-Тв-Форум » Телевидение » Российские сериалы » Универ (молодёжный сериал)
Страница 1 из 11
Поиск:

Последние сообщения на форуме:

Мечта – делать кино!
Обо всём
то посмотреть?
Обсуждение новинок
Оригинальные подарки
Флейм

Хостинг от uCoz Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник.
Хостинг от uCoz