Страница 1 из 11
Модератор форума: artemzagoev, Fobos 
Форум о кино. Сайт Кино-Тв-Форум » Телевидение » Российские сериалы » Интерны. (Анатомия Грей по-русски.)
Интерны.
exxselДата: Понедельник, 16 Август 2010, 21:02 | Сообщение # 1
Зритель
Статус: Offline

Медицинский ситком с Иваном Охлобыстиным про врачей, которые еще не умеют лечить, но уже умеют смешить.

Главные герои ситкома – четыре интерна. Они все время попадают в идиотские ситуации, а их руководитель доктор Быков (Охлобыстин) с удовольствием за этим наблюдает. Доводить интернов до белого каления Быкову помогает друг доктор Купитман и мешает главврач больницы Анастасия Кисегач.

Почти все сюжеты взяты из реальной врачебной практики.

Автор идеи - Вячеслав Дусмухаметов, Один из создателей «Универа», а также продюсер Comedy Woman и сценарист фильма «Наша Russia: яйца судьбы».

Лучшей характеристикой фильма будет пожалуй "Спасибо поржал".
И это действительно так благодаря Охлобыстину.
Все остальное выглядит (как в большинстве русских сериалов) иногда слишком наигранно, иногда переигранно.
Не очень правдиво выглядит и больничный быт.
Но Охлобыстин великолепен.
Именно поэтому рекомендую всем.
Ваше мнение ?

Прикрепления: 3479250.jpg(37Kb)

МедведевДата: Понедельник, 16 Август 2010, 22:06 | Сообщение # 2
Зритель
Quote (exxsel)
Ваше мнение ?

Пару раз смотрел некоторые серии. Точно подмечено, есть над чем поржать. Желание смотреть серию за серией почему-то нет.

pipsarДата: Четверг, 09 Сентябрь 2010, 11:10 | Сообщение # 3
Зритель
Не знаю как остальные, а я стараюсь не пропускать ни одной серии, не только из-за игры Охлобыстина, но и остальные герои вызывают только положительные эмоции.

nigeriykaДата: Вторник, 21 Сентябрь 2010, 18:43 | Сообщение # 4
Художник
большего гавна, чем интерны я не видела
за подобную пачкотню авторов фильма надо просто убивать, тупо бья их головой об толчток. кока мозги не полетят во все стороны, а затем размазывая их гнилые мозги по унитазу

artemzagoevДата: Суббота, 02 Октябрь 2010, 17:25 | Сообщение # 5
Режиссёр-постановщик
Quote (nigeriyka)
большего гавна, чем интерны я не видела
за подобную пачкотню авторов фильма надо просто убивать, тупо бья их головой об толчток. кока мозги не полетят во все стороны, а затем размазывая их гнилые мозги по унитазу

так все ужасно? biggrin

AnTiLДата: Вторник, 14 Декабрь 2010, 19:43 | Сообщение # 6
Зритель
По началу сериал был интересен, куча приколов разных на медицинскую тему, подкалывания доктора Быкова и т.д....но чем дальше в лес,тем больше дров. Я считаю сериал скатился в унылую какашечку, мягко говоря:)

FobosДата: Воскресенье, 02 Январь 2011, 02:14 | Сообщение # 7
Сценарист
Quote (artemzagoev)
так все ужасно?

Ну первые серии смотреть можно, если больше заняться нечем. Я вот на мобилку закачал и смотрю в пробках biggrin

nigeriykaДата: Суббота, 29 Январь 2011, 15:07 | Сообщение # 8
Художник
Quote (artemzagoev)
так все ужасно? biggrin
действительно ужасно
причем ужас двойной
я конечно понимаю, что в нашей стране медицину опустили ниже плинтуса. Каждое гавно стремиться унизить и по выделываться над врачами. Правда, когда у этого гавна реально появится проблема, то он побежит к тем же врачам, которых обзывал идиотами. Я понимаю, что в нашей стране врачей не ругают только ленивые глухонемые.
Но снимать такой гавеный сериал, где все врачи без исключения блудливые безмозглые уроды - это уже на грани преступления

MalakiyaДата: Пятница, 22 Апрель 2011, 16:17 | Сообщение # 9
Зритель
новые серии уже не такие смешны как первые..

FobosДата: Пятница, 22 Апрель 2011, 21:16 | Сообщение # 10
Сценарист
Quote (Malakiya)
новые серии уже не такие смешны как первые..

Это бывает у всех сериалов - сначала взлет, потом падение. Если хватит терпения можно дожаться что-то интересное, но продюсеры и сценаристы не слишком оригинальны - слизывают сюжеты, а не придумывают новые...одних историй в больнице смешных больше, чем видим в сериале.

KarambobioДата: Воскресенье, 03 Июль 2011, 00:01 | Сообщение # 11
Зритель
Мне сериал очень понравился, смотрела первые 60 серий

dimazizДата: Воскресенье, 06 Ноябрь 2011, 15:55 | Сообщение # 12
Главный режиссёр
Вполне занимательный сериал, если только тратить время на него где-нибудь в метро, в автобусе или дома во время завтрака, ужина. Я так понимаю, что 101 и 102 серии будут к новому году как бонус, видимо связаны как-то с торжеством новогодним. Очень смешного мало, но есть.

kamchatikДата: Среда, 05 Сентябрь 2012, 00:59 | Сообщение # 13
Зритель
Ох и отсталка тема smile

С сентября новый сезон стартует. Охлобыстин еще 80 серий обещал.

А сериал прикольный - для отдыха самое то. Я когда его нашел - за вечер по 5 сериий смотрел

lepestokДата: Четверг, 06 Сентябрь 2012, 01:23 | Сообщение # 14
Зритель
Я интернов пересмотрела все подряд, что показывали, вместе с повторами. И сейчас даже, когда включаю, а сериал на каком-то канале идет, всегда оставляю и смотрю. Артисты просто жгут! Лобанов, Люба и венеролог - самые жгуны, я вам скажу. Охлобыстин слишком какой-то правильный персонаж. У него не смешно получается, переигрывает, что-ли. Ну и главврачиха тоже жжет!

dasinokДата: Пятница, 07 Сентябрь 2012, 11:04 | Сообщение # 15
Зритель
По началу сериал очень понравился, артисты действительно отжигали, смотрел тоже с повторами в захлеб, но позже в последних сериях стали уже явно перебарщивать, шутки стали более плоскими, вообщем приелся, он мне просто до немогу, особенно Охлобыстин.

Quote (kamchatik)
С сентября новый сезон стартует. Охлобыстин еще 80 серий обещал.

мда, тут да же без комментариев, хотя кто знает, может отдохнули и будет смешно, и не плоско.

lexa009Дата: Четверг, 06 Февраль 2014, 22:06 | Сообщение # 16
Зритель
сериал вообще классный)) всегда его смотрю, а новые серии здесь отслеживаю http://artmania.tv/series/Internyi
недавно нашел этот сервис - понравился мне! легко следить за выходом новых серий большинства сериалов, которые вообще снимаются)) + еще различные новости, связанные с кинематографом, так что всем советую)))

LifeOnДата: Пятница, 14 Март 2014, 17:31 | Сообщение # 17
Зритель
Интерны - Анатомия Грей? Да вы что))
Сказать, что это разные сериалы-ничего не сказать.
Анатомия Грей-это потрясающий проект, серий 20, можно пересматривать вечно, как отдельное хорошее кино.
Интерны-сериал развлечение, без дурацкого закадрового смеха!

drogov148Дата: Среда, 09 Март 2016, 14:03 | Сообщение # 18
Зритель
Передача ЗВАНЫЙ УЖИН 746 выпуск 38 сезон смотрел на http://www.tvtub.net/load/peredachi/peredacha_zvanyj_uzhin_746_vypusk_38_sezon/3-1-0-943

lastl7774Дата: Среда, 06 Апрель 2016, 22:17 | Сообщение # 19
Зритель
Меня мучает тоска по родине. Спасает только то, что можно смотреть родное телевидение. Раньше смотрел по спутнику, а теперь перешел на Галактику TV. Там мне больше нарвится тем, что любимые передачи можно смотреть с небольшой задержкой во времени. Если, например, немножко опаздываешь, то можно не беспокоиться, а помотреть программу на часик позже.

Nemash16Дата: Пятница, 15 Апрель 2016, 12:52 | Сообщение # 20
Зритель
Иван Охлобыстин, потрясающий актёр и человек. Очень нравится его творчество, слежу за всеми его новинками и ролями. Кому как, а мне очень даже по душе "интерны", есть где посмеяться и попереживать за героями сериала. Как доктор Быков издевается над своими подопечными интернами. Сериалы и фильмы смотрю на этом сайте https://tedfilms.net/ здесь очень много новинок, можно найти какой угодно фильм или сериал.

kino_animals7340Дата: Понедельник, 13 Июнь 2016, 16:23 | Сообщение # 21
Зритель
Мне сериал нравится. Он лёгкий, ненапряжный

Kinoman8476Дата: Воскресенье, 24 Июль 2016, 15:54 | Сообщение # 22
Зритель
Лучшее что я смотрел xD

pravdorubДата: Вторник, 09 Май 2017, 22:34 | Сообщение # 23
Зритель
через одну серию смешно, не зря закрыли его, еще бы универ прикрыли уже, ато им уже пора на пенсию laugh

Bleezell111Дата: Среда, 19 Июль 2017, 21:09 | Сообщение # 24
Зритель
Почитала отзывы, решилась посмотреть. Ну, в добрый путь. Надеюсь, время зря не потрачу.

MaryДата: Четверг, 30 Ноябрь 2017, 10:44 | Сообщение # 25
Зритель
Мне кажется благодаря Охлобыстину этот сериал смотрят все. И я в том числе, кому грустно посмотрите "Интерны" , настроение поднимет однозначно.

Форум о кино. Сайт Кино-Тв-Форум » Телевидение » Российские сериалы » Интерны. (Анатомия Грей по-русски.)
Страница 1 из 11
Поиск:

Последние сообщения на форуме:

посоветуйте фильм
Зарубежные фильмы
Помощь в поиске названия фильма
Поиск фильмов
то посмотреть?
Обсуждение новинок

Хостинг от uCoz Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник.
Хостинг от uCoz