[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: artemzagoev, Fobos  
Форум о кино. Сайт Кино-Тв-Форум » Телевидение » Российские сериалы » Интерны. (Анатомия Грей по-русски.)
Интерны.
exxselДата: Понедельник, 16 Августа 2010, 21:02 | Сообщение # 1
Зритель
Группа: Зашел на 1 раз
Сообщений: 3
Статус: Оффлайн

Quote
Медицинский ситком с Иваном Охлобыстиным про врачей, которые еще не умеют лечить, но уже умеют смешить.

Главные герои ситкома – четыре интерна. Они все время попадают в идиотские ситуации, а их руководитель доктор Быков (Охлобыстин) с удовольствием за этим наблюдает. Доводить интернов до белого каления Быкову помогает друг доктор Купитман и мешает главврач больницы Анастасия Кисегач.

Почти все сюжеты взяты из реальной врачебной практики.

Автор идеи - Вячеслав Дусмухаметов, Один из создателей «Универа», а также продюсер Comedy Woman и сценарист фильма «Наша Russia: яйца судьбы».

Лучшей характеристикой фильма будет пожалуй "Спасибо поржал".
И это действительно так благодаря Охлобыстину.
Все остальное выглядит (как в большинстве русских сериалов) иногда слишком наигранно, иногда переигранно.
Не очень правдиво выглядит и больничный быт.
Но Охлобыстин великолепен.
Именно поэтому рекомендую всем.
Ваше мнение ?

Прикрепления: 3479250.jpg (36.5 Kb)
 
МедведевДата: Понедельник, 16 Августа 2010, 22:06 | Сообщение # 2
Зритель
Группа: Местные
Сообщений: 20
Статус: Оффлайн
Quote (exxsel)
Ваше мнение ?

Пару раз смотрел некоторые серии. Точно подмечено, есть над чем поржать. Желание смотреть серию за серией почему-то нет.
 
pipsarДата: Четверг, 09 Сентября 2010, 11:10 | Сообщение # 3
Зритель
Группа: Зашел на 1 раз
Сообщений: 1
Статус: Оффлайн
Не знаю как остальные, а я стараюсь не пропускать ни одной серии, не только из-за игры Охлобыстина, но и остальные герои вызывают только положительные эмоции.
 
nigeriykaДата: Вторник, 21 Сентября 2010, 18:43 | Сообщение # 4
Зритель
Группа: Местные
Сообщений: 22
Статус: Оффлайн
большего гавна, чем интерны я не видела
за подобную пачкотню авторов фильма надо просто убивать, тупо бья их головой об толчток. кока мозги не полетят во все стороны, а затем размазывая их гнилые мозги по унитазу
 
artemzagoevДата: Суббота, 02 Октября 2010, 17:25 | Сообщение # 5
Режиссёр-постановщик
Группа: Новички
Сообщений: 265
Статус: Оффлайн
Quote (nigeriyka)
большего гавна, чем интерны я не видела
за подобную пачкотню авторов фильма надо просто убивать, тупо бья их головой об толчток. кока мозги не полетят во все стороны, а затем размазывая их гнилые мозги по унитазу

так все ужасно? biggrin
 
AnTiLДата: Вторник, 14 Декабря 2010, 19:43 | Сообщение # 6
Зритель
Группа: Местные
Сообщений: 24
Статус: Оффлайн
По началу сериал был интересен, куча приколов разных на медицинскую тему, подкалывания доктора Быкова и т.д....но чем дальше в лес,тем больше дров. Я считаю сериал скатился в унылую какашечку, мягко говоря:)
 
FobosДата: Воскресенье, 02 Января 2011, 02:14 | Сообщение # 7
Сценарист
Группа: Новички
Сообщений: 166
Статус: Оффлайн
Quote (artemzagoev)
так все ужасно?

Ну первые серии смотреть можно, если больше заняться нечем. Я вот на мобилку закачал и смотрю в пробках biggrin
 
nigeriykaДата: Суббота, 29 Января 2011, 15:07 | Сообщение # 8
Зритель
Группа: Местные
Сообщений: 22
Статус: Оффлайн
Quote (artemzagoev)
так все ужасно? biggrin
действительно ужасно
причем ужас двойной
я конечно понимаю, что в нашей стране медицину опустили ниже плинтуса. Каждое гавно стремиться унизить и по выделываться над врачами. Правда, когда у этого гавна реально появится проблема, то он побежит к тем же врачам, которых обзывал идиотами. Я понимаю, что в нашей стране врачей не ругают только ленивые глухонемые.
Но снимать такой гавеный сериал, где все врачи без исключения блудливые безмозглые уроды - это уже на грани преступления
 
MalakiyaДата: Пятница, 22 Апреля 2011, 16:17 | Сообщение # 9
Зритель
Группа: Малоактивные
Сообщений: 4
Статус: Оффлайн
новые серии уже не такие смешны как первые..
 
FobosДата: Пятница, 22 Апреля 2011, 21:16 | Сообщение # 10
Сценарист
Группа: Новички
Сообщений: 166
Статус: Оффлайн
Quote (Malakiya)
новые серии уже не такие смешны как первые..

Это бывает у всех сериалов - сначала взлет, потом падение. Если хватит терпения можно дожаться что-то интересное, но продюсеры и сценаристы не слишком оригинальны - слизывают сюжеты, а не придумывают новые...одних историй в больнице смешных больше, чем видим в сериале.
 
KarambobioДата: Воскресенье, 03 Июля 2011, 00:01 | Сообщение # 11
Зритель
Группа: Местные
Сообщений: 21
Статус: Оффлайн
Мне сериал очень понравился, смотрела первые 60 серий
 
dimazizДата: Воскресенье, 06 Ноября 2011, 15:55 | Сообщение # 12
Главный режиссёр
Группа: Новички
Сообщений: 632
Статус: Оффлайн
Вполне занимательный сериал, если только тратить время на него где-нибудь в метро, в автобусе или дома во время завтрака, ужина. Я так понимаю, что 101 и 102 серии будут к новому году как бонус, видимо связаны как-то с торжеством новогодним. Очень смешного мало, но есть.
 
kamchatikДата: Среда, 05 Сентября 2012, 00:59 | Сообщение # 13
Зритель
Группа: Местные
Сообщений: 3
Статус: Оффлайн
Ох и отсталка тема smile

С сентября новый сезон стартует. Охлобыстин еще 80 серий обещал.

А сериал прикольный - для отдыха самое то. Я когда его нашел - за вечер по 5 сериий смотрел
 
lepestokДата: Четверг, 06 Сентября 2012, 01:23 | Сообщение # 14
Зритель
Группа: Местные
Сообщений: 12
Статус: Оффлайн
Я интернов пересмотрела все подряд, что показывали, вместе с повторами. И сейчас даже, когда включаю, а сериал на каком-то канале идет, всегда оставляю и смотрю. Артисты просто жгут! Лобанов, Люба и венеролог - самые жгуны, я вам скажу. Охлобыстин слишком какой-то правильный персонаж. У него не смешно получается, переигрывает, что-ли. Ну и главврачиха тоже жжет!
 
dasinokДата: Пятница, 07 Сентября 2012, 11:04 | Сообщение # 15
Зритель
Группа: Местные
Сообщений: 15
Статус: Оффлайн
По началу сериал очень понравился, артисты действительно отжигали, смотрел тоже с повторами в захлеб, но позже в последних сериях стали уже явно перебарщивать, шутки стали более плоскими, вообщем приелся, он мне просто до немогу, особенно Охлобыстин.

Quote (kamchatik)
С сентября новый сезон стартует. Охлобыстин еще 80 серий обещал.


мда, тут да же без комментариев, хотя кто знает, может отдохнули и будет смешно, и не плоско.
 
lexa009Дата: Четверг, 06 Февраля 2014, 22:06 | Сообщение # 16
Зритель
Группа: Новички
Сообщений: 3
Статус: Оффлайн
сериал вообще классный)) всегда его смотрю, а новые серии здесь отслеживаю http://artmania.tv/series/Internyi
недавно нашел этот сервис - понравился мне! легко следить за выходом новых серий большинства сериалов, которые вообще снимаются)) + еще различные новости, связанные с кинематографом, так что всем советую)))
 
LifeOnДата: Пятница, 14 Марта 2014, 17:31 | Сообщение # 17
Зритель
Группа: Местные
Сообщений: 9
Статус: Оффлайн
Интерны - Анатомия Грей? Да вы что))
Сказать, что это разные сериалы-ничего не сказать.
Анатомия Грей-это потрясающий проект, серий 20, можно пересматривать вечно, как отдельное хорошее кино.
Интерны-сериал развлечение, без дурацкого закадрового смеха!
 
drogov148Дата: Среда, 09 Марта 2016, 14:03 | Сообщение # 18
Зритель
Группа: Новички
Сообщений: 1
Статус: Оффлайн
Передача ЗВАНЫЙ УЖИН 746 выпуск 38 сезон смотрел на http://www.tvtub.net/load/peredachi/peredacha_zvanyj_uzhin_746_vypusk_38_sezon/3-1-0-943
 
lastl7774Дата: Среда, 06 Апреля 2016, 22:17 | Сообщение # 19
Зритель
Группа: Новички
Сообщений: 4
Статус: Оффлайн
Меня мучает тоска по родине. Спасает только то, что можно смотреть родное телевидение. Раньше смотрел по спутнику, а теперь перешел на Галактику TV. Там мне больше нарвится тем, что любимые передачи можно смотреть с небольшой задержкой во времени. Если, например, немножко опаздываешь, то можно не беспокоиться, а помотреть программу на часик позже.
 
Nemash16Дата: Пятница, 15 Апреля 2016, 12:52 | Сообщение # 20
Зритель
Группа: Новички
Сообщений: 1
Статус: Оффлайн
Иван Охлобыстин, потрясающий актёр и человек. Очень нравится его творчество, слежу за всеми его новинками и ролями. Кому как, а мне очень даже по душе "интерны", есть где посмеяться и попереживать за героями сериала. Как доктор Быков издевается над своими подопечными интернами. Сериалы и фильмы смотрю на этом сайте https://tedfilms.net/ здесь очень много новинок, можно найти какой угодно фильм или сериал.
 
kino_animals7340Дата: Понедельник, 13 Июня 2016, 16:23 | Сообщение # 21
Зритель
Группа: Новички
Сообщений: 2
Статус: Оффлайн
Мне сериал нравится. Он лёгкий, ненапряжный
 
Kinoman8476Дата: Воскресенье, 24 Июля 2016, 15:54 | Сообщение # 22
Зритель
Группа: Новички
Сообщений: 9
Статус: Оффлайн
Лучшее что я смотрел xD
 
pravdorubДата: Вторник, 09 Мая 2017, 22:34 | Сообщение # 23
Зритель
Группа: Новички
Сообщений: 4
Статус: Оффлайн
через одну серию смешно, не зря закрыли его, еще бы универ прикрыли уже, ато им уже пора на пенсию laugh
 
Bleezell111Дата: Среда, 19 Июля 2017, 21:09 | Сообщение # 24
Художник
Группа: Спамеры
Сообщений: 29
Статус: Оффлайн
Почитала отзывы, решилась посмотреть. Ну, в добрый путь. Надеюсь, время зря не потрачу.
 
MaryДата: Четверг, 30 Ноября 2017, 10:44 | Сообщение # 25
Художник
Группа: Местные
Сообщений: 25
Статус: Оффлайн
Мне кажется благодаря Охлобыстину этот сериал смотрят все. И я в том числе, кому грустно посмотрите "Интерны" , настроение поднимет однозначно.
 
Форум о кино. Сайт Кино-Тв-Форум » Телевидение » Российские сериалы » Интерны. (Анатомия Грей по-русски.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
ТЕСТ
Хостинг от uCoz