• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: artemzagoev, Fobos  
Форум о кино. Сайт Кино-Тв-Форум » Телевидение » Российские сериалы » Глухарь
Глухарь
artemzagoevДата: Пятница, 15 Октября 2010, 22:38 | Сообщение # 1
Режиссёр-постановщик
Статус: Offline

Жизнь не очень ласкова к молодому следователю, капитану Сергею Глухареву, и его приятелю, сотруднику районного ДПС Денису Антошину, которые дружат с детства. Тяжелая и порой опасная работа, маленькая зарплата, неустроенная личная жизнь явно изменили их не в лучшую сторону. Но они сохраняют способность оставаться людьми и не терять присутствия духа в любой ситуации.

И главное — они, как умеют, продолжают выполнять свою тяжелую работу — охраняют правопорядок и законность, защищают общество, которое, порой, не проявляет к скромным сотрудникам милиции совершенно никакой благодарности.

Прикрепления: 4782098.jpg(9.6 Kb)

BlasДата: Вторник, 23 Ноября 2010, 23:08 | Сообщение # 2
Художник
Начал смотреть, но зарубежные сериалы лучше, поэтому временно забросил.

erastovalidiaДата: Воскресенье, 19 Июня 2011, 17:58 | Сообщение # 3
Зритель
За такие нарушения закона в реальной жизни упекли бы следователя Глухарева далеко и надолго.

aililДата: Вторник, 12 Июля 2011, 16:42 | Сообщение # 4
Зритель
Мне понравился Глухарь, все серии посмотрел, жду новых. Карпов лучший герой сериала, суровый мужик. Смотрел глухарь онлайн тут, очень удобно и бесплатно. Советую посмотреть с начало, первые сезоны интересней.

dimazizДата: Вторник, 12 Июля 2011, 23:49 | Сообщение # 5
Главный режиссёр
Quote (ailil)
Мне понравился Глухарь, все серии посмотрел, жду новых. Карпов лучший герой сериала, суровый мужик. Смотрел глухарь онлайн тут, очень удобно и бесплатно. Советую посмотреть с начало, первые сезоны интересней.

Качество картинки всего 360, да и рекламы много в нагрузку...проще в ютубе посмотреть.

alexei_shavelДата: Воскресенье, 22 Апреля 2012, 16:26 | Сообщение # 6
Зритель
Очень хороший сериал.

kerpiДата: Воскресенье, 23 Сентября 2012, 23:17 | Сообщение # 7
Зритель
Класный сериал, мне понравился, посмотрел почти все серии, жаль что закончился.

РусскаяДата: Вторник, 08 Апреля 2014, 15:27 | Сообщение # 8
Зритель
Добрый день всем! Не знаю, бывают ли на этом форуме авторы сериалов? Я обращаюсь к ним, к режиссерам, сценаристам и авторам детективов. Люблю детективы, но во всех наших сериалах есть одна навязчивая тема, она повторяется независимо от автора, режиссеров и сценаристов, это тема - водка. заканчивается один сериал, начинается другой, а герои все также пьянствуют. Вам самим не противно на это смотреть? Или вы считаете русский народ быдлом, что нас интересует только водка? Уважаемые авторы, у вас что, поставлена задача пропагандировать алкоголь или просто такая бедная фантазия, без водки нет ни одной серии ни в одном сериале? Вы что, не понимаете что навязываете такой образ жизни? Что учите такой работе полиции в частности? Удивляет, что никто кроме меня не возмущен этим или такие ответы модераторы выбрасывают?

РоляДата: Понедельник, 13 Июля 2015, 13:21 | Сообщение # 9
Зритель
Отличный сериал, правда сейчас его в свободном доступе не так то и легко найти! Я лично смотрю все сериалы и кино на сайте http://kinoshark.ru Без спама и рекламы, без глюков и вирусов, в поисковике запросто найдёте сериал "Глухарь" и многое другое) Надеюсь помог, удачи)

Bleezell111Дата: Среда, 19 Июля 2017, 21:08 | Сообщение # 10
Зритель
Прикольный сериал. В деревне смотреть у камина самое то х) biggrin

BACUJIUUДата: Четверг, 07 Сентября 2017, 05:46 | Сообщение # 11
Зритель
Первый сезон понравился, а дальше уже жесть какая-то началась

Форум о кино. Сайт Кино-Тв-Форум » Телевидение » Российские сериалы » Глухарь
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Последние сообщения на форуме:

посоветуйте фильм
Зарубежные фильмы
лучший сайт для просмотров фильмов
Поиск фильмов
Универ
Российские сериалы

Хостинг от uCoz Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник.
Хостинг от uCoz