[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: artemzagoev, Fobos  
Форум о кино. Сайт Кино-Тв-Форум » Телевидение » Российские сериалы » Глухарь
Глухарь
artemzagoevДата: Пятница, 15 Октября 2010, 22:38 | Сообщение # 1
Режиссёр-постановщик
Группа: Новички
Сообщений: 265
Статус: Оффлайн

Жизнь не очень ласкова к молодому следователю, капитану Сергею Глухареву, и его приятелю, сотруднику районного ДПС Денису Антошину, которые дружат с детства. Тяжелая и порой опасная работа, маленькая зарплата, неустроенная личная жизнь явно изменили их не в лучшую сторону. Но они сохраняют способность оставаться людьми и не терять присутствия духа в любой ситуации.

И главное — они, как умеют, продолжают выполнять свою тяжелую работу — охраняют правопорядок и законность, защищают общество, которое, порой, не проявляет к скромным сотрудникам милиции совершенно никакой благодарности.

Прикрепления: 4782098.jpg (9.6 Kb)
 
BlasДата: Вторник, 23 Ноября 2010, 23:08 | Сообщение # 2
Художник
Группа: Местные
Сообщений: 41
Статус: Оффлайн
Начал смотреть, но зарубежные сериалы лучше, поэтому временно забросил.
 
erastovalidiaДата: Воскресенье, 19 Июня 2011, 17:58 | Сообщение # 3
Зритель
Группа: Малоактивные
Сообщений: 1
Статус: Оффлайн
За такие нарушения закона в реальной жизни упекли бы следователя Глухарева далеко и надолго.
 
aililДата: Вторник, 12 Июля 2011, 16:42 | Сообщение # 4
Зритель
Группа: Малоактивные
Сообщений: 2
Статус: Оффлайн
Мне понравился Глухарь, все серии посмотрел, жду новых. Карпов лучший герой сериала, суровый мужик. Смотрел глухарь онлайн тут, очень удобно и бесплатно. Советую посмотреть с начало, первые сезоны интересней.
 
dimazizДата: Вторник, 12 Июля 2011, 23:49 | Сообщение # 5
Главный режиссёр
Группа: Новички
Сообщений: 632
Статус: Оффлайн
Quote (ailil)
Мне понравился Глухарь, все серии посмотрел, жду новых. Карпов лучший герой сериала, суровый мужик. Смотрел глухарь онлайн тут, очень удобно и бесплатно. Советую посмотреть с начало, первые сезоны интересней.

Качество картинки всего 360, да и рекламы много в нагрузку...проще в ютубе посмотреть.
 
alexei_shavelДата: Воскресенье, 22 Апреля 2012, 16:26 | Сообщение # 6
Зритель
Группа: Местные
Сообщений: 5
Статус: Оффлайн
Очень хороший сериал.
 
kerpiДата: Воскресенье, 23 Сентября 2012, 23:17 | Сообщение # 7
Зритель
Группа: Местные
Сообщений: 8
Статус: Оффлайн
Класный сериал, мне понравился, посмотрел почти все серии, жаль что закончился.
 
РусскаяДата: Вторник, 08 Апреля 2014, 15:27 | Сообщение # 8
Зритель
Группа: Новички
Сообщений: 1
Статус: Оффлайн
Добрый день всем! Не знаю, бывают ли на этом форуме авторы сериалов? Я обращаюсь к ним, к режиссерам, сценаристам и авторам детективов. Люблю детективы, но во всех наших сериалах есть одна навязчивая тема, она повторяется независимо от автора, режиссеров и сценаристов, это тема - водка. заканчивается один сериал, начинается другой, а герои все также пьянствуют. Вам самим не противно на это смотреть? Или вы считаете русский народ быдлом, что нас интересует только водка? Уважаемые авторы, у вас что, поставлена задача пропагандировать алкоголь или просто такая бедная фантазия, без водки нет ни одной серии ни в одном сериале? Вы что, не понимаете что навязываете такой образ жизни? Что учите такой работе полиции в частности? Удивляет, что никто кроме меня не возмущен этим или такие ответы модераторы выбрасывают?
 
РоляДата: Понедельник, 13 Июля 2015, 13:21 | Сообщение # 9
Зритель
Группа: Новички
Сообщений: 1
Статус: Оффлайн
Отличный сериал, правда сейчас его в свободном доступе не так то и легко найти! Я лично смотрю все сериалы и кино на сайте http://kinoshark.ru Без спама и рекламы, без глюков и вирусов, в поисковике запросто найдёте сериал "Глухарь" и многое другое) Надеюсь помог, удачи)
 
Bleezell111Дата: Среда, 19 Июля 2017, 21:08 | Сообщение # 10
Художник
Группа: Спамеры
Сообщений: 29
Статус: Оффлайн
Прикольный сериал. В деревне смотреть у камина самое то х) biggrin
 
BACUJIUUДата: Четверг, 07 Сентября 2017, 05:46 | Сообщение # 11
Зритель
Группа: Спамеры
Сообщений: 23
Статус: Оффлайн
Первый сезон понравился, а дальше уже жесть какая-то началась
 
tuxlyiДата: Пятница, 16 Декабря 2022, 21:36 | Сообщение # 12
Художник
Группа: Местные
Сообщений: 29
Статус: Оффлайн
и этот не плохой, можно посмотреть

https://russkieseriali.net/1388-proverka-na-prochnost-2-sezon.html
 
Форум о кино. Сайт Кино-Тв-Форум » Телевидение » Российские сериалы » Глухарь
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
ТЕСТ
Хостинг от uCoz