Страница 1 из 11
Модератор форума: artemzagoev, Fobos 
Форум о кино. Сайт Кино-Тв-Форум » Телевидение » Российские сериалы » Сериал "ВОСЬМИДЕСЯТЫЕ" (Сериал "ВОСЬМИДЕСЯТЫЕ", поклонницам Александра Якина)
Сериал "ВОСЬМИДЕСЯТЫЕ"
Elviro4kaДата: Понедельник, 23 Январь 2012, 18:02 | Сообщение # 1
Художник
Статус: Offline
О сериале :
Новый комедийный сериал «Восьмидесятые» вернет зрителей на четверть века назад, когда только недавно началась горбачевская перестройка, а до развала Советского Союза оставалось еще целых пять лет. Те, кто помнит те времена, с удовольствием увидят знакомые сцены из той жизни, да и молодежи будет полезно посмотреть на то, как жили люди тогда.

На этом сайте вы сможете увидеть новые серии. 1 серия уже вышла.
Прикрепления: 1479465.jpg(36Kb) · 6978287.jpg(14Kb)

strongДата: Суббота, 09 Июнь 2012, 22:23 | Сообщение # 2
Зритель
А мне больше понравился сериал Универ. Новая общага интересный молодежный сериал, где рассказывается о жизни студентов. А так же фильм Инкассаторы. Все их смотрел на сайте . Заходите и смотрите то, что вам по душе

artemzagoevДата: Вторник, 26 Июнь 2012, 15:34 | Сообщение # 3
Режиссёр-постановщик
А мне не один из них.

ipanamychДата: Среда, 25 Июль 2012, 11:18 | Сообщение # 4
Зритель
Прикольный сериал, добрый, я его недавно просто весь сразу посмотрел, поставил себе программу фильмоскоп, он там весь есть, сел в выходной и прямо залип пока до конца не досмотрел.

amur94Дата: Суббота, 08 Июнь 2013, 15:15 | Сообщение # 5
Зритель
Ну не знаю как по мне не очень , мне в основном нравиться смотреть боевики

Форум о кино. Сайт Кино-Тв-Форум » Телевидение » Российские сериалы » Сериал "ВОСЬМИДЕСЯТЫЕ" (Сериал "ВОСЬМИДЕСЯТЫЕ", поклонницам Александра Якина)
Страница 1 из 11
Поиск:

Последние сообщения на форуме:

посоветуйте фильм
Зарубежные фильмы
Помощь в поиске названия фильма
Поиск фильмов
то посмотреть?
Обсуждение новинок

Хостинг от uCoz Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник.
Хостинг от uCoz