Страница 1 из 11
Модератор форума: dimaziz 
Форум о кино. Сайт Кино-Тв-Форум » Беседка » Обо всём » Кикуджиро - Kikujiro (1999) (Цитаты о фильме)
Кикуджиро - Kikujiro (1999)
dimazizДата: Среда, 06 Январь 2010, 13:13 | Сообщение # 1
Главный режиссёр
Статус: Offline
"Было бы честным отметить, что "Кикуджиро" явился особой ступенью в моей карьере. В конце рекламной компании, посвященной моему предыдущему фильму — "Фейерверк", я ощутил, что сыт по горло этими бесконечными разговорами о насилии в моих картинах. Я решил, что сделаю что-то совершенно из другой области. Это можно сравнить с едой: если потреблять любимую пищу каждый божий день, то рано или поздно ты ее возненавидишь... Я нашел невероятно интересной идею о плохом парне, который совершает хорошие поступки абсолютно случайным образом."
Такеши Китано

"...кто не улыбнется, глядя на похождения девятилетнего серьезного Масао и горлопанистого раздолбая Кикуджиро, которому на руки всучивают ребенка, собирающегося, ни много, ни мало, искать свою мать, которую он никогда не видел? Помножьте это на традиционную японскую национальную атмосферу, и вы получите картину, которую мог бы снять Эмир Кустурица, если бы родился на родине Акиры Куросавы."
Сергей Аксенов, Film.ru

"Счастье — лучшее слово, чтобы описать эмоции от "Кикуджиро". Режиссер и актер Китано — японский Юрий Никулин, клоун-заводила, способный сыграть драму. Он снимает фильм о незабываемых каникулах двух потерянных людей, которым предстоит потеряться еще и буквально — с пустыми карманами, на безлюдной трассе, у японского черта на рогах. Их приключение — коллаж комических номеров, выходов коверных, старого и малого."
Алексей Васильев, Afisha.ru

artemzagoevДата: Пятница, 08 Январь 2010, 14:05 | Сообщение # 2
Режиссёр-постановщик
не смотрел этот фильм, интересный?

irinaДата: Четверг, 14 Январь 2010, 14:22 | Сообщение # 3
Художник
очень интересный фильм! Советую всем посмотреть! happy

Форум о кино. Сайт Кино-Тв-Форум » Беседка » Обо всём » Кикуджиро - Kikujiro (1999) (Цитаты о фильме)
Страница 1 из 11
Поиск:

Последние сообщения на форуме:

посоветуйте фильм
Зарубежные фильмы
Помощь в поиске названия фильма
Поиск фильмов
то посмотреть?
Обсуждение новинок

Хостинг от uCoz Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник.
Хостинг от uCoz