[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: dimaziz  
Форум о кино. Сайт Кино-Тв-Форум » Беседка » Обо всём » Проект КиноПрогноз: попробуй себя в качестве киноГуру
Проект КиноПрогноз: попробуй себя в качестве киноГуру
cisystemsДата: Воскресенье, 29 Июня 2014, 22:30 | Сообщение # 1
Зритель
Группа: Новички
Сообщений: 1
Статус: Оффлайн
Уважаемые форумчане и форумчанки,
приглашаем на первый проект коллективного прогнозирования
в российской киноиндустрии!

Продюсерский центр «Синема Продакшн» и компания «Collective Intelligence Systems» объявляют о запуске первого в России проекта по коллективному прогнозированию в киноиндустрии.

Коллективное прогнозирование - это участие многих людей в предсказании различных аспектов кинодеятельности. На Западе такой подход уже более десяти лет помогает предсказать успех фильмов в прокате, их потенциальные кассовые сборы, а также различные события индустрии. Участие в проекте похоже на игру, где у каждого участника есть виртуальный "капитал", который он ставит на наиболее вероятные, на его взгляд, события, а система принимает такие ставки и изменяет общий прогноз. В случае успеха, "капитал" участника увеличивается, и он получает большее влияние в системе.

Теперь такой подход будет использован и на отечественном кинорынке. Приглашаем Вас принять в нем участие. Для этого не нужно быть экспертом или профессионалом отрасли - наоборот, коллективные технологии строятся на способности обычных интернет-пользователей вносить посильную лепту в общее дело. В качестве первого проекта мы предлагаем спрогнозировать рейтинги сериала «Департамент», который будет выходить на Первом канале с 30 июня в течение двух недель в прайм-тайм. Ознакомьтесь с описанием проекта, сравните его с другими сериалами и решите - станет ли он лидером за неделю? Насколько он будет популярным? Сможет ли он привлечь зрителей?
По окончании каждой недели мы будем сравнивать полученные результаты с реальной картиной, и поздравлять победителей. Прогнозы будут проверены по надежным источникам (рейтинги самого Первого канала и данные агентства TNS), и результаты будут опубликованы на сайте.
Желаем Вам успехов и увидимся в системе!

Адрес площадки для регистрации: 1tv.ci-systems.ru
Сообщество: https://vk.com/kinoprognoz
C пожеланиями успехов,
студия «Синема Продакшн» и компания «Collective Intelligence Systems»
Прикрепления: 3027591.png (28.4 Kb)
 
Форум о кино. Сайт Кино-Тв-Форум » Беседка » Обо всём » Проект КиноПрогноз: попробуй себя в качестве киноГуру
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
ТЕСТ
Хостинг от uCoz