Главная » Новости » Новости кино » 100 миллионов просмотров на YouTube: мелодрама «14+» получит продолжение

100 миллионов просмотров на YouTube: мелодрама «14+» получит продолжение


14+ Количество просмотров романтической картины «14+» на YouTube превысило 100 миллионов, сообщил в Facebook режиссёр ленты Андрей Зайцев. Он отметил, что фильм пользуется популярностью по всему миру. В общий доступ выложена версия с английскими, французскими, итальянскими и немецкими субтитрами. Зайцев также заявил, что работает над продолжением «18+» и сейчас занимается подбором актёров.

«14+» — история первой любви, разворачивающаяся в спальном районе большого города. В центре сюжета — влюблённые друг в друга Леша и Вика, которым предстоит преодолеть многое. Их школы враждуют между собой, поэтому их любовь — предательство своего района и своей компании. Родители не готовы принять тот факт, что дети стремительно взрослеют и что каждый подросток — личность, имеющая право выбора. Им мешают собственные комплексы и неуверенность в себе, боязнь сделать первый шаг и страх, что тебя не любят и оттолкнут. Но в конечном счёте любовь поможет справиться с любыми препятствиями.

После «14+» Зайцев снял драму «Блокадный дневник», основанную на произведениях Ольги Берггольц, Даниила Гранина и воспоминаниях блокадников. На данный момент неизвестно, когда картина увидит свет.
 
Источник: kinopoisk.ru

27 Марта 2020 Елена_Самойлова 0


  Теги: 18+, Андрей Зайцев
  Просмотров: 411


Добавить комментарий: