Главная » Новости » Новости кино » Александр Скарсгард может исполнить роль Геркулеса

Александр Скарсгард может исполнить роль Геркулеса


Александр-Скарсгард Кривая дорожка экранизаций собственных мультиков рано или поздно доведёт студию Disney до «Геркулеса».

Околопроектные сплетники сообщают, что специально обученные люди уже составляют списки с потенциальными исполнителями главных ролей и там фигурирует Александр Скарсгард .

Достаточно странное решение, потому что шведскому актёру уже 42 годика, а мультик из 1997-го всё-таки больше рассказывал о юном Геркулесе.

Впрочем, те же источники утверждают, что студия планирует нетипичный подход в области подбора кадров. Примерно как с недавним «Аладдином», когда на пост режиссёра взяли Гая Ричи. Правда, это будет в первую очередь касаться сценаристов и потенциальных постановщиков.

Ранее ходили слухи, что на роль главного героя хотят взять Александра Людвига («Голодные игры»), ему как раз 27. Партию Мегары планируют отдать Эмбер Херд, а Бенедикт Камбербэтч якобы претендует на престол повелителя подземного мира Аида. Похоже, эти наработки успешно слиты.

Оригинальный мультик сняли Рон Клементс и Джон Маскер; на $ 85-миллионном бюджете у них получилось заработать по миру $ 250 млн.
 
Источник: kg-portal.ru

06 Июля 2019 Елена_Самойлова 0


  Теги: Геркулес, Disney, Александр Скарсгард
  Просмотров: 772


Добавить комментарий: