Главная » Новости » Новости кино » Анджелина Джоли полна решимости окончательно уйти из актерской профессии

Анджелина Джоли полна решимости окончательно уйти из актерской профессии


Серьезная Анджелина Джоли Анджелина Джоли - главная героиня свежего выпуска глянца DuJour. Формальный повод для интервью и основная обсуждаемая тема – выход фильма «Несломленный», нового режиссерского проекта Джоли, ожидаемого в прокате в декабре. В своей беседе Джоли подтвердила информацию о своем окончательном уходе из профессии.

Джоли откровенно поведала журналистам, что она никогда не чувствовала себя гармонично перед объективом камеры, да и профессия актрисы ее по-настоящему не прельщала.

Планы вплотную заняться режиссурой появились не сразу, но теперь она четко осознала, что ощущает себя наиболее гармонично по другую сторону камеры. Когда Джоли спросили, действительно ли она желает закончить актерскую карьеру, она ответила: «Именно так».

В данное время она разрабатывает свой новый режиссерский проект «У моря», где снимается сама вместе со своим звездным мужем Брэдом Питтом в главных ролях. Этот проект получился истинно семейным. Даже ассистентом в съемочной группе работает сын актеров Мэддокс.

После фильма с большими амбициями «Несломленный», работа над картиной «У моря» ассоциируется у Джоли с приятной и необременительной прогулкой по парку, но, как говорит актриса, есть и несколько подводных камней. Прежде всего, работа с собственным супругом. Дело в том, что она впервые будет руководить им с режиссерского кресла...


21 Ноября 2014 Елена_Самойлова 0


  Теги: Несломленный, Джоли, у моря, DuJour, Анджелина, Брэд Питт
  Просмотров: 1266


Добавить комментарий: