Главная » Новости » Новости кино » Билл Мюррей сыграет музыкального менеджера в Афганистане

Билл Мюррей сыграет музыкального менеджера в Афганистане



Билл Мюррей с усами Биллу Мюррею отведена главная роль в комедийной ленте "Rock the Kasbah", постановка которого лежит на плечах создателя «Человека дождя» Барри Левинсона. Автором сценария является Митч Глейзер, написавший в 1988-ом «Новую рождественскую сказку», при участии звезды «Дня сурка».

Как сообщает QED, занимающаяся производством "Rock the Kasbah", в основе его сюжета - музыкальный менеджер, прогоревший и решившийся отправиться вместе с последним своим клиентом гастролировать в Афганистан.

В итоге главный герой оказывается в незнакомой стране без документов и денежных средств и случайно сводит знакомство с молоденькой девушкой, обладающей уникальным голосом. В планах юной певицы участие в телешоу «Афганская звезда».

Продюсировать проект собираются Билл Блок со стороны QED, Джейкоб Печеник от компании Venture Forth и Стив Бинг из Shangri-La Entertainment. В скором времени фильм будет представлен на суд международных покупателей, гостей фестиваля проходящего в Торонто.

Билл Мюррей в нынешнем году уже засветился в «Альфа-доме». В минувшем году актер поучавствовал в фильмах: «Гайд-Парк на Гудзоне», «Королевство полной луны» и «Умопомрачительные фантазии Чарли Свона-третьего». А уже зимой 2014-го российские зрители смогут оценить работу Мюррея в драме «Хранители наследия».

04 Сентября 2013 dimaziz 0


  Теги: Билл Мюррей Rock the Kasbah Барри Л
  Просмотров: 1822


Добавить комментарий: