Главная » Новости » Новости кино » Центральная роль в экранизации манги «Боевой ангел Алита» досталась Розе Салазар

Центральная роль в экранизации манги «Боевой ангел Алита» досталась Розе Салазар


Роза Салазар Боевой ангел Алита Роза Салазар снимется в главной роли в кинопостановке «Боевого ангела Алиты» Юкито Кисиро. Актрису выбрали в финальном кастинге среди трёх других претенденток: Беллы Торн, Майки Монро и Зендаи.

События происходят в мире антиутопии в 26 веке. Доктору Идо попадаются на мусорке останки киборга-женщины, исследование которых показывает, что она жива. Он чинит найденные детали, пробуждая киборга-Алиту к жизни. Выясняется, что у девушки стерлись воспоминания о прошлом. Она обнаруживает в себе первоклассные боевые навыки и применяет их для поимки преступников.

В фильме её ждёт эпическое приключение, самопознание и любовь. Съёмки анонсированной в 2004-ом году экранизации будет вести Роберт Родригес, а продюсировать фильм предстоит Джеймсу Кэмерону, который немногим ранее эпохи «Аватара» и сам хотел заняться съёмками «Боевого ангела». Кроме него в числе продюсеров фигурирует Джон Ландау – партнёр Кэмерона по Lightstorm Entertainment.

20th Century Fox также является главным участником производства.

01 Июня 2016 Елена_Самойлова 0


  Теги: 20th Century Fox, Роберт Родригес, Джон Ландау, Lightstorm Entertainment, Роза Салазар, Джеймс Кэмерон, Юкито Кисиро, Боевой Ангел Алита
  Просмотров: 1610


Добавить комментарий: