Главная » Новости » Новости кино » Дон Джонсон исполнит ключевую роль в фильме о футболе «Счет»

Дон Джонсон исполнит ключевую роль в фильме о футболе «Счет»


Дон Джонсон в костюме Дон Джонсон поделился с представителями масс-медиа своими мыслями, касающимися премьеры фильма «Холод в июле», где он сыграл в главной роли, причем сделал это так блестяще, что критики посчитали это буквально новым всплеском успеха в его карьере. Актер добавил, что планирует поработать в компании Дэвида Гордона Грина над фильмом «Счет» (Score), для которого он лично написал сценарий и готовится сыграть в нем главную роль.

Это будет своего рода посвящение футболу, драма о расцвете студенческого американского футбола в 80-е. В качестве главного героя – тренер, поскандаливший с руководством Национальной ассоциацией студенческого спорта, которые обвинили его в подборе недостойных кадров в команду (по мнению НАСС все крепкие парни – бандиты и проходимцы).

Дэвид Гордон Грин, выпустивший в минувшем году «Повелителя лавин» и «Джо», уже имел возможность сотрудничать с Доном Джонсоном в многосерийной комедии «На дне». Пока сложно понять, какой формат будет иметь их новый проект. Возможно, это снова будет сериал.

В данный период Грин завершает работу над драматической лентой «Манглхорн» с Аль Пачино и планирует съемки пилота комедийного жанра «Красные дубы» для Amazon, продюсируемого Стивеном Содербергом.


27 Мая 2014 Елена_Самойлова 0


  Теги: счет, Дэвид Гордон Грин, Дон Джонсон
  Просмотров: 1288


Добавить комментарий: