Главная » Новости » Новости кино » Джонни Депп войдет в образ Чарли Маккабрея

Джонни Депп войдет в образ Чарли Маккабрея



Образ Чарли Маккабрея Джонни Депп получил приглашение на главную роль в кинопроекте «Mordecai» («Маккабрей») по роману «Великая тайна усов Маккабрея» Кирила Бонфильоли. Будущий фильм относится к жанру криминальной комедии. А снимет его кинорежиссёр Дэвид Кепп.

Джонни Депп ранее работал с Кеппом при работе над триллером«Тайное окно», снятым по произведению Стивена Кинга. На этот раз актёр должен будет войти в образ торговца произведениями искусства по имени Чарли Маккабрей. Его персонаж воровит, но при этом весьма обаятелен и привлекателен. Маккабрею постоянно не везёт и он без конца попадает во всякого рода переплёты.

По киносценарию злоключения главного персонажа связаны с событиями, корни которых уходят во времена Второй мировой войны. Маккабрей грезит заполучить картину, на которой зашифрован код от дверей золотохранилища нацистов, набитом доверху несметными сокровищами. Однако за золотом охотится не только он! Конкуренты Маккабрея очень могущественны - международные террористы, русские и даже британская служба безопасности.

Возможно, съёмки «Маккабрея» начнутся уже в октябре этого года.

11 Июля 2013 dimaziz 0


  Теги: Джонни Депп, Великая тайна усов Маккабрея, Дэвид Кепп, Кирил Бонфильоли, Маккабрей
  Просмотров: 2576


Добавить комментарий: