Главная » Новости » Новости ТВ » Эдриан Броуди сыграет гипнотизера Гудини в одноименном сериале

Эдриан Броуди сыграет гипнотизера Гудини в одноименном сериале



Эдриан Броуди вводит в гипноз Знаменитый американский актер и продюсер Эдриан Броуди, несмотря на своё прохладное отношение к телевизионным проектам, всё же согласился отметиться на телеэкране. Сорокалетний актер исполнит роль выдающегося иллюзиониста и гипнотизера двадцатого века Гарри Гудини в четырёхсерийном сериале «Houdini» («Гудини»). Проект создается при поддержке телесети «Histori». Супругу Гудини – Бесс сыграет Кристен Конноли, известная широкой публике благодаря роли Даны в фильме ужасов «Хижина в лесу». Режиссером картины выступит Ули Эдель.

Минисериал «Houdini» представляет собой своеобразное изучение биографии легендарного иллюзиониста – от небогатого детства до всемирной известности, в ходе которого авторы проекта попытаются приоткрыть тайну его неповторимых трюков. Будет рассказано и о контактах главного героя с известными людьми своего времени, такими как Теодор Рузвельт, Артур Конан Дойль и даже Григорий Распутин. Не останется в стороне и тема причастности Гарри к международному шпионажу и его связей с американскими спецслужбами.

В качестве сценариста и постановщика картины выступит шестидесятисемилетний Николас Мейер, начинавший свою творческую деятельность ещё в семидесятые годы прошлого века, а ныне известный как автор современных произведений о Шерлоке Холмсе.

Съемки сериала «Гудини» намечены на ближайшую осень.

21 Августа 2013 dimaziz 0


  Теги: Эдриан Броуди Гарри Гудини Houdini
  Просмотров: 2575


Добавить комментарий: