Главная » Новости » Новости кино » Эхо Искателей Духа

Эхо Искателей Духа


Эхо Искателей Духа Cheyenne Enterprises получила права на экранизацию серии подростковых романов «Искатели Духа» (Soul Seekers), автором которых является американская писательница Элисон Ноэль. Первая книга - «Обреченная» (Fated), станет затравкой в кино.

События, описанные в книге, разворачиваются вокруг 16-летней девушки Дэйр Сантос, с которой происходят весьма необычные вещи. Люди обходят Дейр стороной, время вокруг нее может внезапно останавливаться, а в своих сновидениях она часто видит очаровательного юношу. Для того чтобы разобраться, что же с ней происходит, Дейр отправляется за помощью к своей индейской бабушке. Старушка и в самом деле проливает свет на сложившуюся ситуацию: оказывается Дэйр обладает даром Искательницы Духа и может находиться на тонкой грани между мирами живых и мёртвых. Теперь героине нужно, совладав с новыми способностями, встать на защиту мира живых и уничтожить нависшую над ним угрозу.

Первая книга серии уже поступила в продажу, вторая - «Эхо» (Echo), должна выйти в ноябре, а последние две книги - «Мистика» (Mystic) и «Горизонт» (Horizon), появятся позже.

Если экранизация первой книги будет успешной, нас, скорее всего, ожидает долгоиграющий франчайз.



08 Октября 2012 dimaziz 0


  Теги: MysticГоризонт, Horizon, EchoМистика, Soul Seekers, Эхо, Дэйр Сантос, Элисон Ноэль, Fated, Обреченная, Искатели Духа
  Просмотров: 2548


Добавить комментарий: