Главная » Новости » Новости кино » Фильм о ресторанах «Medieval Times»

Фильм о ресторанах «Medieval Times»



«Medieval Times» Киностудии Broken Road и Benderspink встали в авангард кинокомпаний, снимающих "что попало". Чего только стоит их фильм по мотивам сети ресторанов. Пожалуй, единственная особенность этих предприятий общепита в том, что они оформлены в средневековом стиле. Но разве это может быть поводом для того, чтобы снимать о них вместо рекламных роликов полноценное кино?!

Сеть этих ресторанов в количестве 9 заведений принадлежат компании «Medieval Times» («Средневековье»). Они разбросаны по всей территории США и снаружи имеют весьма приблизительное сходство со средневековыми замками Европы XI столетия. Вместо "живой" музыки здесь принято разыгрывать всевозможные рыцарские турниры силами специально нанимаемых для этой цели актёров и каскадёров.

Вполне возможно, что ставя фильм об этих ресторанах, руководство кинокомпаний имеет более серьёзные планы на тот материал, который им удастся создать на базе этих довольно необычных заведений. Впрочем говорить об этом мы можем только с позиции предположений и домыслов.


15 Мая 2013 dimaziz 0


  Теги: Medieval Times, средневековье
  Просмотров: 2451


Добавить комментарий: