Главная » Новости » Новости кино » «Ghost Recon» попала в руки Майкла Бэя

«Ghost Recon» попала в руки Майкла Бэя



Ghost Recon Warner Bros. нашли режиссера для переноса на большие экраны игровой серии от компании Ubisoft «Ghost Recon», созданной по сюжету Тома Клэнси. Экранизацией займется Майкл Бэй сразу после того, как расставит все точки над «i» с «Трансформерами 4». Он же берется продюсировать проект через свою компанию Platinum Dunes.

Сюжет игры, вышедшей в 2001 году, основан на похождениях отряда специального назначения «Призраки», оснащенного передовыми технологиями. Их целью является предотвращение террористических актов во всех горячих точках планеты. На сегодняшний день популярная видеоигра насчитывает семь серий. Кто будет писать сценарий, исходя из сюжета игровой франшизы, станет известно немного позже.

У Ubisoft это уже третья игра, стоящая в очереди на экранизацию. До этого была анонсирована «Assassin’s Creed» с Майклом Фассбендером, который выступит исполнителем главной роли и продюсером, а также «Splinter Cell», с Томом Харди на переднем плане. Фильмы должны появиться в прокате где-то между концом 2014 - началом 2015 года, что означает, выход «Ghost Recon» откладывается как минимум до конца 2015 года.


12 Июня 2013 LadyKowKa 0


  Теги: Ubisoft, Том Клэнси, Warner Bros., Platinum Dunes., Майкл Бэй, Ghost Recon
  Просмотров: 2794


Добавить комментарий: