Главная » Новости » Новости кино » Илай Рот пригласил Киану Ривза в свой новый фильм

Илай Рот пригласил Киану Ривза в свой новый фильм


Киану Ривз с бородой Новый проект Илая Рота, фильм «Тук-тук» может похвастаться звездой на первом плане. Главная роль в этом психо-триллере досталась актеру Киану Ривзу. Речь пойдет о сюжете, в котором благополучную жизнь одного мужчины нарушают неожиданные незваные гости.

Герой Ривза – примерный семьянин, размеренно проводящий уикенд наедине с самим собой, пока к нему в дом не пожаловали две молодые и соблазнительные красотки. С этого момента его жизнь кардинально меняется.

Актеры на роли уже утверждены. Сыграть коварных девиц пригласили Лоренцу Иззо и Ану де Армас. Роль супруги главного действующего лица исполнит Игнасия Алламанд. Также в кастинг-листе значатся имена Коллина Кэмпа и Аарона Бернса.

Бернса, Иззо и Алламанд Илай Рот притянул в новый проект из «Зеленого ада», также как и сценаристов «Тук-тук» - Гильермо Амоедо и Николаса Лопеса. Дуэт сценаристов поможет ему с драматургией в очередной раз.

Рот наметил создать нечто подобное работам молодого Пола Верховена и первым фильмам Романа Полански, — не ужастик, а именно «классику» психологического триллера, удерживающего напряжение на протяжении всего экранного действа.

Ривз доволен сценарием и довольно быстро согласился на участие в проекте.

Съемки начнутся 14 апреля и пройдут в Чили.


07 Апреля 2014 Елена_Самойлова 0


  Теги: Гильермо Амоедо, Тук-тук, Лоренца Иззо, Игнасия Алламанд, Николас Лопес, Ана де Армас, Коллин Кэмп, Аарон Бернс, Илай Рот, Киану Ривз
  Просмотров: 1954


Добавить комментарий: