Главная » Новости » Новости кино » Ярость Девида Эйера

Ярость Девида Эйера



Ярость Девида Эйера Выдающийся режиссёр, автор фильма «Тренирововчный день» - Девид Эйер дал путевку в жизнь не одному американскому актеру. Среди таких актеров - Дензел Вашингтон, получивший «Оскар» как лучший актер за вышеуказанный фильм. По сценарию Эйера также был снят фильм «U-571», в главных ролях которого снялись Мэттью МакКонахи и Харви Кайтелом.

Студия QED International в планы работы включила съемки фильма «Ярость» (Fury) по оригинальному сценарию Дэвида Эйера. Сюжет фильма повествует о Второй Мировой войне. Сюжетная линия рассказывает о том, как экипаж танка вступает в единоборство с немецкими войсками. Автор рассказывает, что не смотря на то,что идет 1945 год, враг еще довольно силен, несмотря на то, что силы его уже на исходе. Режиссер обещает, что в фильме будет показана настоящая человеческая драма.

Как режиссер Девид Эйер впервые дебютировал в кино с фильмом «Крутые времена». Одну из главных ролей в этом фильме сыграл Кристиан Бейл.

Девид Эйер собирается приступить к съемкам нового фильма после окончания работы над триллером «Десять» с Арнольдом Шварценеггером в главной роли.



14 Февраля 2013 dimaziz 0


  Теги: Девид Эйер, QED International, Ярость, Fury
  Просмотров: 2266


Добавить комментарий: