Главная » Новости » Новости кино » К выходу готовится комедия «Корпоратив» от студии Enjoy Movies

К выходу готовится комедия «Корпоратив» от студии Enjoy Movies


Enjoy movies логотип Новинка от кинокомпании Enjoy Movies, прославленной созданием комедий «Тот еще Карлосон», «Дублер» и «Беременный» готова «к употреблению» зрителями.

Это еще одна комедийная лента под названием «Корпоратив». Главные роли отданы звездам телевизионных ситкомов: Николаю Наумову, Мирославе Карпович и Михаилу Башкатову.

Сюжет практически детективный, но очень реалистичный и со здоровой долей юмора. После корпоративной вечеринки сотрудников салона мебели, на которой все изрядно поднабрались крепкими горячительными напитками, старший менеджер пытается выяснить, кто именно виновен в погроме, которым завершился корпоратив. Разобраться в этом совсем нелегко, так как у всех участников этой грандиозной попойки имеется надежное алиби и свой личный взгляд на происшедшее. Версии будут самые разные, а финал, как обычно, непредсказуемый.

Сценарий к фильму написан Павлом Карнауховым и Сергеем Мохначевым, а режиссирует на съемках Олег Асадулин. Премьеру в кинотеатрах России ожидают к 1 мая на будущий год.

03 Октября 2013 Елена_Самойлова 0


  Теги: Олег Асадулин, корпоратив, Enjoy Movies, Павел Карнаухов, Сергей Мохначев, Мирослава Карпович, Михаил Башкатов, Николай Наумов
  Просмотров: 1405


Добавить комментарий: