Главная » Новости » Новости кино » Киану Ривз примет участие в экшн-триллере Харольда Цварта «Гоночная машина»

Киану Ривз примет участие в экшн-триллере Харольда Цварта «Гоночная машина»


Киану Ривз на гонках Киану Ривз и мастер кинопостановки Харольд Цварт заключили контракт с крупнейшей компанией и прокатчиком в Китае Fundamental Films на предмет участия в постановке экшн-триллера «Гоночная машина» (рабоее название). Проект будет финансироваться этой же компанией.

Ривз снимется в роли профессионального гонщика, бывшего некогда чемпионом NASCAR, которому трудно смириться с мыслью о невостребованности в профессии и тем, что лучшие годы уходят. Когда и в личной жизни всё идет под откос, он соглашается стать участником международной гонки через всю Поднебесную. На кону высокие ставки и шанс доказать всему миру и лично себе, что ему рано быть сброшенным со счетов. Преодолевать километры ему доведётся в компании молодой китаянки - второго пилота.

Сценарий создавал Джереми Лотт, взяв за основу идею Стивена Хэмила. Также Ривз вместе с Хэмилом будет продюсировать проект посредством их компании Company Films. А от китайской стороны эти функции взял на себя Марк Гао, возглавляющий Fundamental Films.

«Скоростной» проект — второе сотрудничество компаний Fundamental и Company Films. Первый раз они сошлись в работе над фантастическим триллером «Точные копии», где Ривз сыграл нейробиолога, одержимого воскрешением своей умершей семьи.

В прокате фильм появится уже в этом году.

05 Февраля 2016 Елена_Самойлова 0


  Теги: Харольд Цварт, Марк Гао, Fundamental Films, Стивен Хэмил, Company Films, Гоночная машина, Джереми Лотт, Киану Ривз
  Просмотров: 2016


Добавить комментарий: