Главная » Новости » Новости ТВ » Киноязык Хромосапиенс

Киноязык Хромосапиенс


Киноязык Хромосапиенс Новый комедийный мультипликационный сериал "Хромосапиенс", от продюсера Тимура Бекмамбетова, компания Comedy Central покажет уже осенью этого года.

По сюжету, раса роботов-инопланетян собираются покорить Землю. Но, как говориться, противника надо знать в лицо. По этому, находясь долгие годы в межзвездном путешествии, они занимаются тем, что изучают человеческую расу. Но данные берут из интересного ресурса – Интернета.

Короткометражные мультфильмы о жизни обитателей корабля будут идти всего несколько минут, но канал Paramount Comedy, на котором и будет транслироваться сериал, планирует показывать по несколько серий в день. Также к проекту подключен известный художник-карикатурист Сергей Корсун и режиссер Владимир Нагорный. Кроме того - это полностью отечественный продукт, но для заграничной аудитории. Интерес вызывает и его уникальность. Сериал частично будет снят с помощью технологии «Киноязык». Программы, которая переводит готовый сценарий непосредственно в трехмерную анимацию, при помощи одного клика мышки.


05 Июля 2012 dimaziz 0


  Теги: Тимур Бекмамбетов, Хромосапиенс, Киноязык, Владимир Нагорный, Сергей Корсун, роботы-инопланетяне, Comedy Central
  Просмотров: 3527


Добавить комментарий: