Главная » Новости » Новости кино » Кирнан Шипка сыграет в независимой комедийной ленте «Фанатка»

Кирнан Шипка сыграет в независимой комедийной ленте «Фанатка»


Кирнан Шипка с собранными волосами За взрослением Кирнан Шипки зрители могли наблюдать буквально воочию, по мере действия многосерийного проекта «Безумцы», в котором она снималась в роли дочки Дона Дрейпера.

По окончанию съемок сериала юная актриса не оставила работу в кино. Теперь ей предстоит сниматься с Карой Хэйуорд и Мег Райан в независимой комедии под названием «Фанатка» (Fan Girl).

Ее новой героине 15 лет и самое главное для нее в этом возрасте – творческая деятельность музыкальной группы «All Time Low» и съемки кино. В течение нескольких дней девочка должна закончить собственный кинопроект, и, чтобы совместить два своих увлечения, она решает снять фильм о любимых музыкантах, отправившись к ним на концерт вместе с лучшей подругой.

За основу «Фанаики» взят полу биографический сценарий, написанный Джиной О’Брайен, в котором она описала отношения мамы и дочери на собственном примере.

Вероятно, Мег Райан снимется в роли молодой матери протагонистки. Режиссурой фильма займется дебютант в этой сфере, актер Пол Джарретт.

Критики дали высокие оценки работе Шипки в драматической картине «Цветы на чердаке». В 2015 году юную актрису в последний раз увидят на экране в образе дочки Дона Дрейпера в сериальной эпопее «Безумцы».


27 Октября 2014 Елена_Самойлова 0


  Теги: Кара Хэйуорд, Пол Джарретт, Кирнан Шипка, Мег Райан, Фанатка, Fan Girl, Джина О’Брайен
  Просмотров: 1523


Добавить комментарий: