Главная » Новости » Новости кино » Крис Эванс и Джаред Лето планируют сняться в триллере «Девушка в поезде»

Крис Эванс и Джаред Лето планируют сняться в триллере «Девушка в поезде»


Крис Эванс в свитере Крис Эванс и Джаред Лето вскоре примкнут к актёрскому коллективу перспективного проекта «Девушка в поезде».

В триллере кроме них задействованы пока исключительно женщины в лице: Эмили Блант, Ребекки Фергюсон и Хейли Беннетт. Крис и Джаред уже дали предварительное «добро» на участие в перспективной экранизации бестселлера Полы Хокинс. Сейчас актёрам предстоит согласовать свои съёмочные графики.

Эмили Блант сыграет роль безработной алкоголички, страдающей провалами в памяти и проводящей дни в пригородных электричках. Во время поездок она замечает идеальную пару, которой сама придумывает имена и историю, полную романтизма и милых деталей. Но, однажды, она застает девушку, целующуюся с другим... После та исчезает без следа, а пьющая жительница электрички Рэйчел обнаруживает в памяти очередной провал, а на одежде кровавые пятна. Ей предстоит разобраться, что же произошло с пропавшей незнакомкой и с ней самой. Она стала соучастницей или невольным свидетелем преступления?

Крис Эванс сыграет бывшего мужа бездомной фантазерки Рэйчел, а Ребекка Фергюсон – его новую спутницу жизни. Хейли Беннетт и Джареду Лето выдалось сыграть ту самую идиллическую (на первый взгляд) пару.

Снимать кино действо предстоит режиссёру Тейту Тейлору («Прислуга»), взяв за основу сценарий Эрин Крессиды Уилсон. Литературный первоисточник сравнивают с «Исчезнувшей» Дэвида Финчера, а сценарию Уилсон прочат «Оскар».


30 Сентября 2015 Елена_Самойлова 0


  Теги: Пола Хокинс, Хейли Беннетт, Крис Эванс, Джаред Лето, Ребекка Фергюсон, Эрин Крессиды Уилсон, Тейт Тейлор, Эмили Блант, Девушка в поезде
  Просмотров: 1566


Добавить комментарий: