Главная » Новости » Новости кино » Крис Картер пригласит Саймона Пегга в новые «Секретные материалы»

Крис Картер пригласит Саймона Пегга в новые «Секретные материалы»



Саймон Пегг кадр из фильма Уже прошло ни много ни мало пять лет с того времени, как в кинотеатрах вышла в прокат вторая по счету картина, созданная на основе известного сериала «Секретные материалы». Только сейчас создатель популярнейшего проекта Крис Картер выражает свое желание создать третий полнометражный фильм об агентах ФБР Скалли и Малдере.

Создатели фильма, а именно продюсер и сценарист, все еще думают создать новую ленту. Но начало производства и съемок полностью зависит от целей студии Fox. Актеры и все, кто работал над сериалом, желают снова сгруппироваться и начать усиленно работать над новой историей. А Картер уже заявил, что у него есть в мыслях некая свежая задумка с сюжетом. Крис Картер говорил, что хотел бы вернуться к основе оригинального сериала. Хотя фильм «Хочу верить», который вышел на большие экраны еще в 2008 году, основывается на самостоятельной истории.

Кинематографист, вставляя пластиковые окна у себя на веранде в загородном домике, рассказал корреспондентам свои задумки по поводу состава актеров, которые примут участие в новом проекте. Джиллиан Андерсон поведала ему, что Саймон Пегг – любитель сериала «Секретные материалы». Крис Картер признался, что хотел задействовать его уже во втором фильме, но для него не нашлось нужной роли. Но если начнется работа над третьей частью, то Картер будет рассматривать кандидатуру британского актера.

27 Августа 2013 dimaziz 0


  Теги: Джиллиан Андерсон, Саймон Пегг, Крис Картер, Секретные материалы, Скалли Малдер
  Просмотров: 3496


Добавить комментарий: