Главная » Новости » Новости кино » Квентин Тарантино дал имя своему новому вестерну

Квентин Тарантино дал имя своему новому вестерну


Тарантино в шляпе Квентин Тарантино решил вернуться к работе над жанром вестерн и в минувшие выходные уже озвучил название грядущего фильма - «Отвратительная восьмёрка» (The Hateful Eight), дающее посыл на классику Джона Стерджеса.

По мнению инсайдеров, в главных ролях появятся любимчик Тарантино Кристоф Вальц и легендарный Брюс Дерн.

Если верить слухам, одну из ролей писали специально под Вальца, а дарить новый свет угасающим звездам Тарантино умеет мастерски.

Хотя лавры за возвращение на экраны Дерна, говоря по совести, нужно вручать постановщику «Небраски».

По подтвержденным данным, Тарантино уже занялся подбором членов съемочной команды и уже заручился поддержкой некоторых весомых персон. Кастинг будет проводить опытная работница киноцеха Виктория Томас, соратница Квентина по «Джанго», а продюсированием вновь займется Пилар Савоне, не упускающая возможности поучаствовать в проектах Тарантино с момента их совместной работы над «Доказательствами смерти».

Запустить фильм в производство могут уже в это лето. Работа над первым вариантом сценария завершена. О том, до какой степени он будет паразитировать на проекте «Великолепная семерка», пока никто сказать не может, так как творец его еще не демонстрировал никому.

Оттачивать и шлифовать драматургию Тарантино будет, вероятнее всего, тогда, когда будут утверждены актеры. Это его привычный ход действий, способствующий устранению зазоров между персонажами и теми, кто будет их воплощать на большом экране.

14 Января 2014 Елена_Самойлова 0


  Теги: Квентин Тарантино, Пилар Савоне, Брюс Дерн, Отвратительная восьмёрка, Виктория Томас, Кристоф Вальц, Джон Стерджес
  Просмотров: 1598


Добавить комментарий: