Главная » Новости » Новости кино » Lakeshore Entertainment снимут фильм про беспилотных убийц

Lakeshore Entertainment снимут фильм про беспилотных убийц



Дроны Компания Lakeshore Entertainment собирается снять фильм, основой которому послужит самая обсуждаемая тема последних недель. Американская программа по запуску серии беспилотников X-47B – животрепещущий вопрос, волнующий умы мировой общественности.

Противники программы сильно обеспокоены и мотивируют это тем, что создание беспилотных машин первый шаг к появлению летающих убийц, способных самостоятельно принимать решения. Они будут не только планировать свой полет, но и смогут выбирать и уничтожать выбранные цели. Американское министерство обороны преподносит новую программу как средство борьбы с терроризмом. Однако дроны, собранные по технологии стелс, больше походят на военные самолеты, предназначенные для боевых действий. Возможность летать на дальние расстояния без дозаправки это подтверждает.

Подробности сюжета не разглашаются, есть лишь информация, что фильм будет острым и актуальным, связанным с военной и политической обстановкой в мире. Спенсеру Коэну доверена разработка сценария.


14 Июня 2013 LadyKowKa 0


  Теги: беспилотники X-47B, Lakeshore Entertainment
  Просмотров: 2112


Добавить комментарий: