Главная » Новости » Новости кино » Люси Бойнтон присматривается к роли рок-легенды Марианны Фейтфулл

Люси Бойнтон присматривается к роли рок-легенды Марианны Фейтфулл


Люси Бойнтон и Марианна Фейтфулл Главную роль в байопике о британской певице Марианне Фейтфулл может сыграть Люси Бойнтон, известная по фильмам «Богемская рапсодия» и «Синг Стрит». Об этом сообщает Deadline.

Создатели проекта пока не раскрывают никаких деталей, однако известно, что актриса готова стать одним из продюсеров ленты, начало съёмок которой намечено на лето следующего года.

Марианна Фейтфулл начала свою музыкальную карьеру в 1964 году, когда на одной из вечеринок её заприметил менеджер The Rolling Stones Эндрю Луг Олдем. Девушке тогда было всего 17 лет. The Rolling Stones написали для неё песню As Tears Go By, которая взорвала британские хит-парады. Тогда Марианна была замужем. В 1965 году родила сына, но годом позже ушла от супруга к вокалисту «Стоунз» Мику Джаггеру, отношения с которым продлились до 1970 года. За эти годы у неё вышло ещё несколько хитовых песен.

В начале 70-х у Марианны начались проблемы из-за пристрастия к наркотикам, она лишилась родительских прав, два раза вышла замуж и дважды развелась. На сцену она вернулась лишь на исходе 70-х с новым альбомом Broken English, который сама певица называет «своим шедевром». Позже она начала сниматься в кино. В 1999 году музыкальный канал VH1 поместил её на 25 строчку в своем топ-100 женщин в истории рок-н-ролла. В настоящее время Марианна живёт в Париже, ей уже 72 года. Её последний на данный момент студийный альбом увидел свет в прошлом году.

У байопика пока нет даже примерной даты релиза.
 
Источник: kinoafisha.info

01 Ноября 2019 Елена_Самойлова 0


  Теги: Марианна Фейтфулл, Люси Бойнтон
  Просмотров: 873


Добавить комментарий: