Главная » Новости » Новости кино » Марион Котийяр появится в экранизации бестселлера «Каменная болезнь»

Марион Котийяр появится в экранизации бестселлера «Каменная болезнь»


Марион Котийяр с короткой стрижкой Марион Котийяр станет главной героиней в кинопостановке «Каменная болезнь» - бестселлера итальянкой романистки Милены Агус. Постановкой экранизации займется Николь Гарсиа, причастная к созданию таких кинотворений как «Соперник» и «Вандомская площадь».

Произведение Милены Агус, впечатляющей и яркой писательницы, успешно творящей в жанре «женский роман», можно отнести к прозе, повествующей про вполне обыденные житейские ситуации, но с включениями волнующих эротических элементов.

«Каменная болезнь» — глубокая любовная повесть, в которой рассказ ведется от лица внучки, которая повествует о жизни своей бабушки, отличающейся очень страстным, свободолюбивым и самобытным нравом, который так и не принес ей вожделенного женского счастья.

По словам продюсера Алена Атталя, причастного к созданию «Концерта» и «Любви на кончиках пальцев», Котийяр безумно понравился сценарий, написанный Николь Гарсиа в соавторстве с коллегой Жаком Фиеши, и ее образ в этом проекте. Снимать начнут весной на будущий год.


12 Июня 2014 Елена_Самойлова 0


  Теги: Ален Атталь, Милены Агус, Каменная болезнь, Марион Котийяр, Жак Фиеши, Николь Гарсиа
  Просмотров: 1659


Добавить комментарий: