Главная » Новости » Новости кино » Marvel сведет Фантастическую четверку с Людьми Икс

Marvel сведет Фантастическую четверку с Людьми Икс



Люди Икс и Фантастическая четверка Недавно консультант студи Marvel Марк Миллар дал интервью британскому журналу SFX. В ходе данного интервью он рассказал, что Marvel намерена снять фильм, в котором встретятся друг с другом герои комиксов «Люди Икс» и «Фантастическая четверка». К сожалению, Миллар не уточнил, в каком именно фильме это произойдёт и когда эта кинолента появится на экранах.

Стоит отметить, что в данный момент Marvel как раз работает над перезапуском серии «Фантастическая четверка». Фильм с одноимённым названием должен выйти в 2015 году. Режиссёром картины является Джошуа Транк, известный, прежде всего, по фантастическому фильму «Хроника». Ранее Marvel уже выпустила два фильма о Фантастической четверке (2005 и 2007 годов).

Также Marvel сейчас работает над картиной под названием «Люди Икс: Дни минувшего будущего», которая должна выйти в 2014 году. В данный момент серия «Люди Икс» насчитывает шесть фильмов: главная трилогия, приквел «Первый класс», а также две киноленты про Росомаху: «Начало. Росомаха» и «Росомаха: Бессмертный».

21 Августа 2013 dimaziz 0


  Теги: Marvel Марк Миллар Люди Икс Фантаст
  Просмотров: 1794


Добавить комментарий: