Главная » Новости » Новости кино » Научный триллер о Николе Тесле

Научный триллер о Николе Тесле


Научный триллер о Николе Тесле Мир наполняется кинокартинами о выдающихся людях. Так заговорили о возможном проекте, где история будет вращаться вокруг Николы Теслы. «Безымянный проект» будет позиционироваться как биографический научный триллер.

Еще достаточно мало информации о проекте. Можно сказать, что создатели хотят удержать все в тайне, но, скорее всего, просто пока никто не дал точного подтверждения на съемки. Так на роли утверждены только Лолита Давидович и Рейд Серберджия. Ходят слухи, что соперника Теслы - Томаса Эдисона может сыграть Николас Кейдж. Но актер еще не давал официального подтверждения. Режиссерское кресло тоже еще не закреплено, но занять его может Майк Ньюэлл. Свое решение постановщик вынесет после того, как закончится этап пост-продакшн кинокартины «Больших надежд» Чарльза Диккенса.

Главная же роль может достаться Кристиану Бэйлу, но сам актер пока не дал согласия. Он уже когда-то соприкасался с Теслой, но только в фильме «Престиж». Кристиан играл другую роль, а роль Теслы исполнял Дэвид Боуи.


13 Июля 2012 dimaziz 0


  Теги: Николас Кейдж, Кристиан Бэйл, Никола Тесла, Томас Эдисон, Майк Ньюэлл
  Просмотров: 3033


Добавить комментарий: