Главная » Новости » Новости кино » Нил Блокмп пообещал возвращение Сигурни Уивер к роли Рипли в «Чужом»

Нил Блокмп пообещал возвращение Сигурни Уивер к роли Рипли в «Чужом»


Рипли с кошкой на руках Нил Бломкамп («Робот по имени Чаппи») поставит фильм, претендующий на статус новой главы киносериала «Чужой», в котором обещает возвращение легендарной Сигурни Уивер, и заявляет, что прославленная франшиза заслуживает достойного окончания.

Автор, создавший «Район № 9» и «Элизиум: Рай не на Земле», сравнивает свой новый проект с «генетическим» родственником первых фильмов серии: «Имеется "Чужой", потом "Чужие", а следом идет моё кино».

Страх, вызываемый киносериалом, Бломкамп считает «фрейдистским»: «Мне очень импонирует такой элемент. Зрители должны на протяжение всего фильма дрожать на краю кресла от простых классических приёмов, когда за героем в мрачных коридорах бежит чудовищный монстр».

Неделю назад Нил Бломкамп в официальном заявлении говорил, что начинает работу над фильмом из вселенной «Чужой». Судя по первым домыслам, по хронологии фильм должен показывать продолжение событий пока не отснятого «Прометея 2», так сказать, стать неким приквелом к первому из «Чужих». Благодаря новой порции информации, поступившей от самого Бломкампа, кардинально меняется представление о грядущем проекте. Продюсером постановки выступит Ридли Скотт.


28 Февраля 2015 Елена_Самойлова 0


  Теги: Нил Бломкамп, франшиза, Сигурни Уивер, Чужой, Ридли Скотт
  Просмотров: 1554


Добавить комментарий: