Главная » Новости » Новости кино » Нил Патрик Харрис назначен ведущим церемонии вручения премии «Оскар»

Нил Патрик Харрис назначен ведущим церемонии вручения премии «Оскар»


Нил Патрик Харрис на диване Нилу Патрику Харрису доверили вести следующую церемонию вручения «Оскаров», которая назначена на 22 февраля.

Комик опытный в мероприятиях такого рода – ранее он выступал в роли ведущего четырех церемоний «Тони» (театральная версия «Оскара») и двух «Эмми» (теле «Оскар»).

На счету у Киноакадемии, это уже третья церемония, исполненная стараниями известных ценителей мюзиклов Крэйга Зэдана и Нила Мерона, продюсировавших «Лак для волос», оригинал и римейк «Свободных», постановку мюзикла «Чикаго» и сериал «Жизнь как шоу».

Ведущим на их дебютной церемонии был Сет МакФарлейн, а год спустя на его место пригласили Эллен ДеДженерес (это была самая рейтинговая теле трансляция «Оскара», начиная с 2000-го).

В этом году выбор пал на Джулию Луис-Дрейфус («Вице-президент»), но звезда ответила твердым отказом на заманчивое предложение.

Заокеанскими СМИ ожидается шквал шуток по поводу «Исчезнувшей» Дэвида Финчера. Судьба киноперсонажа Нила Патрика Харриса получилась не такой удачной, как хотелось бы.


17 Октября 2014 Елена_Самойлова 0


  Теги: Джулия Луис-Дрейфус, Крэйг Зэдан, Оскар, Сет МакФарлейн, Нил Патрик Харрис, Эллен ДеДженерес, Нил Мерон
  Просмотров: 1613


Добавить комментарий: