Главная » Новости » Новости кино » Новогодний фильм «Елки 3» первыми увидели жители Владивостока

Новогодний фильм «Елки 3» первыми увидели жители Владивостока


Елки 3 постер В широком прокате страны появилась новогодняя комедия - «Елки 3». Кинозрители Приморья смогли ее увидеть раньше, чем все остальные. Показ прошел с аншлагами.

Новому фильму Тимура Бекмамбетова по силам настроить зрителей на новогодний лад. Жители Владивостока начали заполнять кинозалы с первых сеансов, в нетерпении ожидая увидеть продолжение полюбившееся истории, связанной с самым главным праздником в году.

По героям «Елок» все уже изрядно соскучились, ведь со времени второй части прошло два года. Кто-то из них успел жениться, кто-то развестись, кто-то стал военнообязанным, а кто-то и отцом…

Но вновь ночь Нового 2014 года сведет их вместе, сплетая судьбы в причудливые узелки.

Помимо российской столицы, Екатеринбурга, Питера и Самары зритель перенесется вместе с любимыми героями в Лондон и Нью-Йорк, где тоже есть своя мини Россия и русский Новый год.

Третья часть «Елок» - это череда новогодних чудес, не признающая возрастных границ. На дневных сеансах в кинозалах Владивостока зрителей встречали настоящей сказкой, олицетворяли которую дедушка Мороз и его внучка Снегурочка. А билеты на вечерние показы приходилось бронировать заблаговременно.

27 Декабря 2013 Елена_Самойлова 0


  Теги: Тимур Бекмамбетов, Елки 3, Приморье, владивосток
  Просмотров: 1452


Добавить комментарий: