Главная » Новости » Новости кино » Нуми Рапас исполнит главную роль в триллере «Unlocked»

Нуми Рапас исполнит главную роль в триллере «Unlocked»


Нуми Рапас с распущенными волосами Звезда «Прометея» и «Девушки с татуировкой дракона», шведская актриса Нуми Рапас, получила предложение от своего земляка Микаэля Хофстрема, сыграть в главной роли в его новом проекте – триллере «Unlocked».

Фильм будут снимать по сценарию, который не один год возглавлял знаменитый «Черный список».

Сопродюсером ленты заявлен Лоренцо Ди Бонавентура, прославившийся работой над «Трансформерами», «Солтом», «На грани» и «Возвращением героя».

Сценарий «Unlocked» написал Питер О’Брайен в 2007 году, на сегодняшний день не отличившийся особыми шедеврами. Однако именно этот его творческий опус попал в 2008 году в «Черный список» лучших сценариев, ожидающих продюсирования. А этот факт дает надежду на успешность проекта. Пролежав два года, он был куплен студией Warner.

Нуми Рапас исполнит соль сотрудницы ЦРУ, которая попытается выведать важную информацию у террориста, но полученные сведения попадут в плохие руки и героиня окажется замешанной в ужасной биологической атаке на столицу Туманного Альбиона.

О том, что в этом проекте будет участвовать Рапас и Хофстрем, уже говорили около четырех лет тому назад. За столь долгий срок «Unlocked» перестал принадлежать студии Warner, став независимым проектом.


09 Апреля 2014 Елена_Самойлова 0


  Теги: Unlocked, Нуми Рапас, Микаэль Хофстрем, Питер О’Брайен, Лоренцо ди Бонавентура
  Просмотров: 1465


Добавить комментарий: