Главная » Новости » Новости кино » Обновленного «Хищника» отправит на большие экраны Шейн Блэк

Обновленного «Хищника» отправит на большие экраны Шейн Блэк


Кадр из Хищника 20th Century Fox собирается сделать римейк канонического фантастического боевика «Хищник». Переснятый материал станет основой для развития полноценного киносериала.

Паровозом проекта, тянущим его вперед, будет Шейн Блэк. Он взвалит на себя сценарные и режиссерские полномочия.

Карьеру Блэк начал в 1987 году, именно тогда, когда на экраны вышел «Хищник». Вышли сразу две картины — «Смертельное оружие» и «Взвод чудовищ», в титрах которых он заявлен как автор сценария. В качестве актера Блэк дебютирует во второстепенной роли в фильме Джона МакТирнана, так и не дожив в своем герое до кульминации сюжета. Актерские амбиции не беспокоили Шейна, а вот в кинодраматургии он проявил себя как остроумный и талантливый создатель драйвовых экшнов. Режиссерский фурор ему принес коммерчески успешный «Железный человек 3».

Блэк планирует экранизацию легендарной «Тетради смерти», фильма о Доке Сэвэдже и «черный фильм» «Хорошие парни». Как он расставит акценты в списке при наличии в нем «Хищника» пока не ясно.

Сценарий римейка режиссер возьмет на себя, призвав на помощь товарища по университету Фреда Деккера, соавтора Блэка по «Взводу чудовищ».



26 Июня 2014 Елена_Самойлова 0


  Теги: Фред Деккер, хищник, 20th Century Fox, ремейк, Шейн Блэк
  Просмотров: 1620


Добавить комментарий: