Главная » Новости » Новости кино » Питер Берг планирует снять продолжение фильма «Сокровище Амазонки»

Питер Берг планирует снять продолжение фильма «Сокровище Амазонки»


Кадр из фильма Сокровище Амазонки Надежда на продолжение истории охотника за головами, исполняемого Дуэйном Джонсоном, не оставляет режиссера картины «Сокровище Амазонки» Питера Берга.

По словам автора оригинала, сейчас им ведутся переговоры, преследующие цель вернуть героев на экраны. Также идет поиск сценаристов. «Скала» уже дал свое согласие на съемки.

Подобные приятные новости зачастую приходят в период проведения промо-компаний свежеиспеченных творений голливудского кинопроизводства. Актеры и режиссер попадают под шквал вопросов всевозможного уровня несбыточности, а те, в свою очередь, не желают расстраивать поклонников перед премьерой своих новых проектов.

Сейчас Берга терзают представители масс медиа, которые жаждут узнать о его режиссерской работе над экшн-драмой «Уцелевший». Случайный вопрос касающийся «Сокровища Амазонки» получил удовлетворяющий всех ответ.

Как оказалось, Берг постоянно задумывается о продолжении, даже уже решил, кто будет играть в паре с Джонсоном, но пока помалкивает об этом. Сиквел нуждается в сценаристах. Джеймс Вандербилт, написавший первый фильм, на сегодняшний день высоко котируется, и понятно, что экшн средней стоимости его не привлечет.

11 Декабря 2013 Елена_Самойлова 0


  Теги: Джеймс Вандербилт, Питер Берг, Дуэйн Джонсон, Сокровище Амазонки
  Просмотров: 2137


Добавить комментарий: