Главная » Новости » Новости кино » Пол У.С. Андерсон рассказал о новой части «Обители зла»

Пол У.С. Андерсон рассказал о новой части «Обители зла»


Кадр из Обители зла Из эксклюзивного интервью Пола У.С. Андерсона стало известно о его ближайших творческих планах. Он поведал журналистам о том, что трудится над продолжением собственной франшизы «Обитель зла».

Шестая часть прославленного фильма названа «Последней главой» (Resident Evil: The Final Chapter), несмотря на то, что Андерсон даже не думает закрывать такое доходное ($916 млн. долларов общих сборов) предприятие.

Подзаголовок пока имеет статус временного и вовсе не означает, что под таким названием его выпустят на большие экраны. На данном этапе все мысли Андерсона занимает первый драфт сценария.

О том, когда «Последнюю главу» запустят в производство пока ничего неизвестно, все зависит от того, за какое время будет подготовлен сценарий. О сюжете умалчивают. Формат 3D – в обязательном порядке. Автора заботит данный аспект уже на начальном этапе работы над проектом, он активно применяет его в сценарии, будучи уверенным, что качественная трехмерность должна продумываться прежде всего. Это необходимо делать с самого начала, чтобы не пришлось заниматься конвертированием стандартного кино в 3D в самый последний момент.


18 Июня 2014 Елена_Самойлова 0


  Теги: Resident Evil: The Final Chapter, Пол У.С. Андерсон, Обитель зла: Последняя глава
  Просмотров: 1351


Добавить комментарий: