Главная » Новости » Новости кино » Правда и слухи о новой серии «Борнианы» от Universal

Правда и слухи о новой серии «Борнианы» от Universal



Аарон Кросс В том, что моментально распространились слухи о переговорах компании Universal с Мэттом Деймоном и Полом Гринграссом по поводу их участия в очередном фильме «Борнианы», виновен ресурс Twitch. Все сплетни развеял весьма авторитетный еженедельник Variety, который сообщил, что всяческие переговоры между сторонами всего лишь необоснованный слух и не стоит верить новости, пока она официально не подтверждена.

Студия на самом деле приступила к работе над новым фильмом, но это будет фильм не про Борна, а про героя фильма «Эволюция Борна» Аарона Кросса. Над проектом началась работа в начале августа после того, как вышестоящее руководство Universal официально утвердило сценариста Энтони Пекмана, обожающего адаптировать всевозможные детективы. Напомним, Пекман работал над фильмами «Непокоренный» и «Шерлок Холмс». Больше ничего неизвестно о новом фильме. Неизвестны идеи сценария, актеры, неизвестно имя постановщика .

Деймон и Гринграсс уже вряд ли будут участвовать в этом проекте. Актер оригинальных частей «Борнианы» утверждал, что будет участвовать в сериале только совместно с Гринграссом. Но на сегодняшний день Гринграсс очень занят в других проектах, да и отношения со студией весьма натянутые после того, как он ушел из франшизы.

28 Августа 2013 dimaziz 0


  Теги: universal, Мэтт Деймон, Пол Гринграс, Борн, Аарон Кросс
  Просмотров: 2450


Добавить комментарий: