Главная » Новости » Новости кино » Проект «Бог»

Проект «Бог»


Проект «Бог» Известные в своем кругу киностудии Julijette Inc и Lucid Dreams выкупили права на фантастический роман The God Project «Проект «Бог» - это произведение писателя Джона Сола. В нем идет речь о так называемых клонах. Из романа, судя по всему, получится триллер на эту же тему. Фильм должен поведать об опасностях научных экспериментов по клонированию, однако на данный момент еще не известен окончательный сюжет и главные герои – о фильме судить можно лишь по первоисточнику.

Автор романа описал двух женщин потерявших своих детей. Они пытаются узнать причину странных смертей. Один ребенок уснул и не проснулся, второй попросту исчез. Затем героини выходят на след огромной исследовательской компании по клонированию.

Этот роман будет экранизирован по усмотрению создателей фильма. Нельзя сказать, насколько точно будет описана его идея. Неясно, перейдут ли с оригинала все герои и события. Нужно отметить, что написание сценария ляжет на плечи Деборы Вэйкем. Она же выступит и в качестве продюсера.


02 Сентября 2012 dimaziz 0


  Теги: Дебора Вэйкем, Джон Сол, The God Project, Lucid Dreams, Julijette Inc, Проект «Бог»
  Просмотров: 1643


Добавить комментарий: