Главная » Новости » Новости кино » Роль в сиквеле комедии «Третий лишний» получил Морган Фриман

Роль в сиквеле комедии «Третий лишний» получил Морган Фриман


Морган Фриман с сигарой Названо имя следующего (после Аманды Сайфред) участника-новичка успешного фильма комедийного жанра «Третий лишний». В сиквел подписали Моргана Фримана.

Места основных «виновников» кассового подъема в полмиллиарда долларов по прежнему закреплены за звездой комедии Уолбергом и постановщиком-драматургом- медвежонком МакФарлейном.

Фриману предстоит сыграть знаменитого юриста, специализирующегося на гражданском праве. Плюшевый протагонист обратится к нему за профессиональной помощью вследствие очередной порции непотребностей, вырвавшихся из него и вызвавших неприятности со стражами правопорядка.

Продолжение «Третьего лишнего» появится в прокате 26 июня в следующем году. Первая часть фильма собрала по миру 550 млн. долларов, заполучив звание одной из наиболее кассовых в своем жанре (комедия с прокатным рейтингом маркировки R).

Сет МакФарлейн в этом году потерпел фиаско с «Миллионом способов потерять голову», вестерн-комедии, требующей скорейшей реабилитации испробованными в деле средствами.


13 Сентября 2014 Елена_Самойлова 0


  Теги: сиквел, Морган Фриман, Сет МакФарлейн, Марк Уолберг, Третий лишний, Аманда Сайфред
  Просмотров: 2060


Добавить комментарий: