Главная » Новости » Новости ТВ » Секретные файлы ДТВ

Секретные файлы ДТВ


Секретные файлы ДТВС 20 ноября на канале ДТВ стартует премьера документального цикла «Секретные файлы». Зрители увидят специальные расследования, посвященные многолетним попыткам военных изучить самые загадочные и необъяснимые явления, с которыми сталкивается человечество, узнают о самых загадочных феноменах, получат возможность сделать выводы на основе научных данных, а не из спорных публикаций в научно-фантастических журналах.

Первый фильм цикла называется «Пришельцы. Скрытая угроза». 23 сентября 1977 г. сотни жителей Петрозаводска наблюдали необыкновенное явление: около 4 часов утра в небе вспыхнула яркая «звезда», которая 15 минут импульсивно посылала на землю снопы света. Работники метеослужбы не смогли объяснить природу явления. Чтобы не допустить паники, власти все свалили на военных. Второй фильм «Пришельцы. Захват Луны» о Потсдамской конференции, на которой в августе 1945 г. Сталин делает заявление, повергшее руководителей стран в состояние шока. Он предлагает собеседникам подписать соглашение о разделе Луны с учетом несомненного приоритета СССР. Фильмы нового документального цикла будут выходить в эфир по выходным в 21:00.




12 Ноября 2010 dimaziz 0


  Теги: ДТВ, загадочные феномены, Пришельцы Захват Луны, Сталин делит Луну, необъяснимые явления, Секретные файлы, Пришельцы Скрытая угроза
  Просмотров: 3956


Добавить комментарий: