Главная » Новости » Новости ТВ » Сергей Безруков закончил съемки в картине «Прошлым летом в Чулимске»

Сергей Безруков закончил съемки в картине «Прошлым летом в Чулимске»



Прошлым летом в Чулимске Кадр Премьеру фильма, снятого по пьесе Александра Вампилова "Прошлым летом в Чулимске", запланировали на начало осени. Поставлена была телеэкранизация по заказу Всероссийской государственной телерадиокомпании Виктором Дементом специально для канала Россия. Сергей Безруков уже закончил съемки в фильме, со следующего сезона 2 серии выйдут в телеэфир.

По сюжету пьесы, действия происходят в семидесятых годах в одном из таежных районных центров. Главной героиней сериала является Валентина, работающая в местной чайной. Она без памяти любит Шаманова. Это следователь, который сбежал из города после попытки упечь в тюрьму сына одного из уважаемых чиновников. Конечно эта его затея увенчалась провалом, и теперь Шаманов не гонится за справедливостью, а хочет лишь спокойной жизни. Сквозь это спокойствие он не замечает, как смотрит на него Валентина. Девушку добиваются другие парни - сын буфетчицы Павел и бухгалтер Мечеткин, но она не видит их рядом с собой.

Авторы перенесли действия в наше время, но постарались сохранить смысл, вложенный Александров Вампиловым в свою пьесу. Кроме того, изменился финал истории. Интрига состоит в том, что один из вариантов пьесы, придуманных Вампиловым, заканчивался самоубийством главной героини.

Интересен тот факт, что действия в картине должны происходить в один день, однако съемочная группа работала и в дождливые дни, и когда ярко светило солнце, в целом монтерам будет над чем поработать. Во время съемок Безруков неоднократно делился новостями в социальных сетях со смартфона, который многократно можно увидеть в самой картине.

Если же Вас не устраивают российские, можете попробовать посмотреть турецкие сериалы. Говорят, они не хуже наших. Такие сериалы давно можно смотреть онлайн и на русском языке, причем совершенно бесплатно. Заодно и решите, кто Вам милее - Берен Саат или Сергей Безруков.

21 Августа 2013 dimaziz 0


  Теги: Прошлым летом в Чулимске Сергей Без
  Просмотров: 3147


Добавить комментарий: