Главная » Новости » Новости кино » Шейн Каррут собрал звёздную актёрскую команду для съёмок «Современного океана»

Шейн Каррут собрал звёздную актёрскую команду для съёмок «Современного океана»


Энн Хэтэуэй на природе Шейн Каррут – талантливый «инди»-самородок («Примесь», «Детонатор»), впервые будет работать с командой настоящих звёзд.

В его новый проект «Современный океан» подписаны: Энн Хэтэуэй, Дэниел Рэдклифф, Киану Ривз, Том Холланд, Хлоэ Грейс Морец, Эйса Баттерфилд, Джефф Голдблюм и Абрахам Атта.

«Современный океан» должен получиться полной интриг и опасностей эпической сагой, берущей истоки в древних торговых алжирских домах и перемещающей зрителей на непроглядную глубину океана. Картина будет исследовать и глубину чести, жестокой конкуренции ради получения дохода и бесценных материалов.

Судя по всему, Каррут претендует на новый, непривычный масштаб и, возможно, бюджет.

Его режиссёрский дебют с «Детонатором» обошёлся в 7000 долларов. В 2004-ом году постановщику удалось взять Гран-при на кинофестивале «Сандэнс».

Его драме «Примесь» (2013) о сложной биологической цепочке выделили 50000 и также отметили спецпризом на «Сандэнсе» (звуковое оформление).


05 Ноября 2015 Елена_Самойлова 0


  Теги: Том Холланд, Энн Хэтэуэй, Современный океан, Шейн Каррут, Абрахам Атт, Дэниел Рэдклифф, Хлоэ Грейс Морец, Джефф Голдблюм, Киану Ривз, Эйса Баттерфилд
  Просмотров: 1513


Добавить комментарий: