Главная » Новости » Новости кино » Сюжет Трансформеров 4

Сюжет Трансформеров 4



Сюжет Трансформеров 4 Краткий сюжет фильма "Трансформеры 4", создателем которого является Майкл Бей, на своем сайте выложила Мичиганская служба поддержки кинематографа (Michigan Film Office).

Детройт - именно этот город станет свидетелем съемок фильма, которые начнутся весной этого года. Подробности и детали картины остаются пока не известны, так как сам Майкл Бей предпочитает не рассекречивать сюжет и задумку этого фильма.

Предположительно, что в четвертом фильме имеют место стандартные сюжеты, это когда ситуация, а точнее разработанная технология ученными и группой бизнесменов, выходит из под контроля. Новая технология должна была проанализировать контакт между землянами и инопланетными роботами. Далее: ситуация осложняется тем, что древнейшие Трансформеры настроены напасть на Землю.

В киноленте предусмотрено обновление новых главных героев. Однако Марк Уолберг сыграет и в этот раз, а вот Шайа Лабеф, так и не получил предложение сняться в новом фильме, несмотря на то, что он исполнял главную роль в последних трех Трансформерах.

Создатели фильма рассчитывают выпустить картину в июне 2014 года. Подробнее о комментариях создателей можно узнать в этой новости.



23 Марта 2013 dimaziz 0


  Теги: Марк Уолберг, Michigan Film Office, Майкл Бей, Трансформеры 4
  Просмотров: 7324


Добавить комментарий: