Главная » Новости » Новости кино » Скип Вудс разработает сюжет для «Первой Вселенской войны»

Скип Вудс разработает сюжет для «Первой Вселенской войны»


Обложка комикса Первая Вселенская война Скип Вудс станет сценаристом экранизации «Первая Вселенская война» - французского комикса, известного в Европе как «Universal War One». Его популярность привела к тому, что однажды Marvel приобрели права на его переиздание в Америке.

Дени Байрам с 1998 до 2006 года развил до невиданных масштабов фантастический сюжет, в котором переплелись порталы между эпохами, галактические битвы и политические интриги. При удачном раскладе из этого должно выйти нечто схожее со «Звездными войнами».

Действие происходит в период гражданской войны, которую ведет Земля и ее колонии за Сатурном за власть в Солнечной системе. А все началось с того, что однажды в районе Сатурна возникла черная стена, поглощающее абсолютно все и всех, кто пытался исследовать ее. Она стала преградой для контакта с внешними планетами, расположенными за пределами Сатурна. Адмиралом Фон Рихтбургом было отдано распоряжение отправить по ту сторону мрачной стены солдат, осужденных военным трибуналом. Как и следовало ожидать, на другой стороне, за воинственно настроенной стеной, вторгшихся солдат встретил враг, и началась непримиримая война.

04 Октября 2013 Елена_Самойлова 0


  Теги: Marvel, Первая Вселенская война, Скип Вудс, Дени Байрам
  Просмотров: 1786


Добавить комментарий: