Главная » Новости » Новости кино » Спортивная драма об Эдди Эдвардсе привлекла внимание Хью Джекмана

Спортивная драма об Эдди Эдвардсе привлекла внимание Хью Джекмана


Хью Джекман в пиджаке Хью Джекман станет участником продюсерского проекта Мэттью Вона, поставившего такие кинокомиксы как «Пипец», «Люди Икс: Первый класс» и «Kingsman: Секретная служба». Это будет пока ещё безымянная спортивная драма, посвященная Эдди Эдвардсу, прозванному «Орлом» и известному в качестве первого спортсмена от Великобритании на Олимпийских играх в соревнованиях по прыжкам с трамплина.

Роль «Орла» досталась подопечному Вона Тэрону Эджертону, снимавшемуся в главной роли в «Kingsman: Секретная служба». Главный герой был отобран для участия в Олимпийских играх в 1988 году, подкрепив это национальным рекордом в прыжках с трамплина. Подготовительный период до Олимпиады в Калгари для него получился провальным, так как он не имел на это средств, а прибыв на место, оказался гораздо тяжелее конкурентов, очутившись на последнем месте на 70-ти и 90-метровых трамплинах.

Джекман сыграет Чака Бергхорна, тренера «Орла» по прыжкам с трамплина, помогавшего ему в подготовке к единственным в его карьере Олимпийским играм.

Актеру Тимоти Сполл предстоит стать экранным отцом Эдвардса. Съёмки начнутся с приходом весны, а постановку поручили Декстеру Флетчеру, известного по «Дикому Биллу» и «Солнцу над Лейтом».


20 Января 2015 Елена_Самойлова 0


  Теги: Эдди Эдвардс, Тимоти Сполл, Декстер Флетчер, мэттью Вон, Хью Джекман
  Просмотров: 1491


Добавить комментарий: