Главная » Новости » Новости кино » Стив Карелл занял место Брюса Уиллиса в новой ленте Вуди Аллена

Стив Карелл занял место Брюса Уиллиса в новой ленте Вуди Аллена


Стив Карелл в пиджаке Стив Карелл сыграет вместо Брюса Уиллиса в новом, ещё не озаглавленном фильме Вуди Аллена. Официально причиной ухода Уиллиса из проекта названа его занятость в главной роли в спектакле «Мизери» на Бродвее.

Но, по мнению американских сайтов, Уиллис выбыл из команды в связи с несовпадением во взглядах на съёмочный процесс с режиссёром.

В качестве подтверждения прилагаются фото, на которых Уиллис снят в компании Джесси Айзенберга и Кристен Стюарт на площадке. То, что легендарный «крепкий орешек» покинул проект в период съёмок трудно объяснить его занятостью другой работой, так как Аллен уже успел отснять его в нескольких сценах. Да и вопросы нестыковки съёмочных графиков обычно решают до того, как запустить фильм в производство.

В практике Аллена не впервые происходит замена актёров в разгар съёмок. Так, во время производства «Пурпурной розы Каира», ему пришлось расстаться с Майклом Китоном через неделю после начала съёмок. Режиссёр и актёр обоюдно решили, что Китон не тот, кто должен играть в отданном ему образе.

Сюжет грядущего кино от Аллена держат в тайне. Известно, что события будут происходить в 1950-ых. Кроме Айзенберга и Стюарт в фильме можно будет увидеть игру Паркер Поузи, Кори Столл, Блейк Лайвли и Анны Кэмп.


01 Сентября 2015 Елена_Самойлова 0


  Теги: Анна Кэмп, Кори Столл, Брюс Уиллис, Кристен Стюарт, Вуди Аллен, Джесси Айзенберг, Стив Карелл, Паркер Поузи, Блейк Лайвли
  Просмотров: 1796


Добавить комментарий: