Главная » Новости » Новости кино » Студия Sony пригласила Макджи для перезапуска «Повелителей вселенной»

Студия Sony пригласила Макджи для перезапуска «Повелителей вселенной»


McG с камерой Режиссёр МакДжи получил предложение заняться перезапуском франшизы «Повелители Вселенной», популярной в 80-е (Masters of the Universe).

Благодаря серии игрушек от Mattel в 1982 году было создано сразу несколько мультипликационных сериалов, затем спин-оффов к ним и полнометражный фильм при участии Дольфа Лундгрена (протагонист) и Фрэнка Лангеллы (антагонист). В прокат фильм выпустили в 1987 году.

В «Повелителях Вселенной» рассказывается о принце Адаме, ставшим мифическим воином Хи-Мэном и последней надеждой для обитателей волшебной Этернии, разрушенной злодеем Скелетором.

О перезагрузке задумывались уже давно, но дело до производства не доводилось. Уже два режиссёра покинули проект и сменились несколько сценаристов.

МакДжи предложено не только стать во главе съёмок, но и взять на себя контроль над разработкой новой сценарной версии. Первая версия была написана Алексом Литваком и Майком Финчем. Но на студии Sony его почему-то не приняли, поэтому в проект пригласили Терри Россио. Намечавшийся на 2014 год съёмочный процесс так и не запустили.

Производство фильма осуществляется стараниями Sony и Escape Artists, а продюсируют его Тодд Блэк в компании Джейсона Блюменталя и Стива Тича.


25 Января 2016 Елена_Самойлова 0


  Теги: Тодд Блэк, Джейсон Блюменталь, Повелители Вселенной, Стив Тич, МакДжи, Escape Artists, Masters of the Universe, Sony
  Просмотров: 1440


Добавить комментарий: